Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, специально для тебя!
Аварский хинкал...подают вместе с бульоном в котором варили мясо
IMG_20210827_170517.jpg
 
Omark, здоровый у тебя желудок Батыр )) :hat:
 
фу бляааа чем это пахнет в галдежнике :bad: походу кто то собаку съел :yahoo:
 
Доброй ночи :hat:
 
Братики! Сами знаете за кого голосовать :good:
у меня только 1 сообщение :girl haha: я за Тебя!:girl haha::girl dance::girl haha:напиши Луке он мой старый товарищ его замучила совесть после нашего знакомства на самом деле никто его не деанонил он не москвич):girl haha:я уже тоже давно там но сто лет не была и На меня нет ни одного арбитража за 5 лет вы нигде не найдете их нет в природе, я оказалась там совершенно случайно, стечение обстоятельств , я так сначала подумала, а позже познакомилась с интересными людьми) к даВинчи обращатьс не стану,:girl haha::girl haha: так нечестно) если Вселенная решит что ты уже готов ты обязательно им станешь:girl haha:и вообще главное не победа а участие:girl dance:)
Доброй Всем Ночи⚡✨⭐??

 
Lexterpak, как хорошо что появился такой прекрасный ночной собеседник) с тобой очень легко и приятно общаться) :girl dance:
Почему я не сплю воть догадайся сам )):girl haha::girl haha::girl haha: не 1 сообщение, а 12 сори:girl haha::girl haha::girl haha:
а называется Scunk в переводе на русский язык эт Скунс:girl haha: потому что она очень душистая) такая сухая что сама в руках крошиться и такая ароматная просто ладан :girl haha:наверное поэтому его так назвали) и у меня болит правое запястье когда я прыгала из окна от копов и не совсем приземлилась))) и мне от боли которая бывает мучает она помогает) ну как лекарство):girl wacko:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу