Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:

IMG_20210823_174609.jpg
Высота 1150
 
Здравстуйте всем, дорогие мои..!)

 
Доброе утро:sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро.

autoritet, мои поздравления, пора голосовать!)
404C0CEB-F4DF-4EC1-84AA-CBBD9FDCF184.jpeg
 
Доброго здравия участники великого пробега по разгильдяйству)))
IMG_20210824_121348_293.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же знал что ты демон, всегда знал, ты моя персональная карма за все грехи
ну это вряд ли ) ....без оплаты хотите иметь персонального менеджера ? греши греши да не зарывайся B) ))
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
говорят в недалеком будущем ...тех кто доживет до пенсии будут штрафовать ) здаров :hat:
Приветствую старина. :hat:

Ты разве ещё не на пенсии ? или уже получил персональный штраф.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу