Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER,
Рамс воров в грузинской зоне


Два авторитетных грузинских вора Шенидеда и Шенишаветси поспорили с ворами Шенитракши и Шенимотха за територию на которой находиться тумбочка..


Слыхал за местных))
)) Привет, Валерун:hat:

да бог с этой тумбочкой))))) главно все живы здоровы))))))
 
1629807447100.png
1629807456500.png
1629807465800.png
1629807480100.png
1629807491000.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто в Азии тут разбирается? А ну ROJER только ты из известных мне гуляешь по Азии, скажи ка, у неё настоящие титьги или можно не волноваться и идти дальше?
 
Кто в Азии тут разбирается? А ну ROJER только ты из известных мне гуляешь по Азии, скажи ка, у неё настоящие титьги или можно не волноваться и идти дальше?
думаю что не настоящие. слишком худенькая для таких крупных сисечек)))

ну фундамент нужен более крупный чтобы их удержать:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера коллеги..)

 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:

меня терзают смутные сомнения ...баба тебе не нравится а мопс тебя прикалывает ...а говоришь собак не ешь ))
И вполне не удивлюсь, что он их не только ест.........а..ля Панин
 
меня терзают смутные сомнения ...баба тебе не нравится а мопс тебя прикалывает ...а говоришь собак не ешь ))
То баба дутая , была бы нормальная другой разговор)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу