Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Александр-12345, щас курил на крыльце и тебя вспомнил )..9 градусов термометр показывает ..прохладно однако ))
Сейчас тоже курил на крыльце....эх как тебя вспомнил... + 18, ты кого там упросил, я аж замерз.

Хотя днем все же до + 30 дотягивает
 
Сейчас тоже курил на крыльце....эх как тебя вспомнил... + 18, ты кого там упросил, я аж замерз.
я тебя предупреждал много не отправляй )....... но все можно исправить в обратную сторону ...... конечно не бесплатно ...мы же не коммунисты какие нибудь ) :hat:
 
я тебя предупреждал много не отправляй )....... но все можно исправить в обратную сторону ...... конечно не бесплатно ...мы же не коммунисты какие нибудь ) :hat:
Я догадываюсь, что ты коммунистов все же видел, но исправлять надо и лучше за спасибо.
Заранее благодарю.
Тепло верни................... )))))) холодно ,Б$я.
 
Я догадываюсь, что ты коммунистов все же видел, но исправлять надо и лучше за спасибо.
Заранее благодарю.
Тепло верни................... )))))) холодно ,Б$я.
спасибо ..спасибо ...спасибо :hat: минут пять подожди и сходи проверь ..температура должна подняться ))
 
спасибо ..спасибо ...спасибо :hat: минут пять подожди и сходи проверь ..температура должна подняться ))
Подождал 5 минут, вышел уже + 17, градус украл, не в ту сторону она поднимается.
 
ну а что ты хотел за спасибо ?)))))) дареному коню в зубы не смотрят ) :hat:
Ну спасибо за прохладу..... коня себе оставь, я лучше по старинке на машине, и быстрее и комфортнее.
И кучера кормить не надо
 
Салам, дорогие мои Пробиваны!
 
Ну почему загнул-то. Я свечку не держал, а в этом мире всЁ возможно, например перед едой собаку.......ой.
Свечку не держал... но почему то рассуждаешь как буд то держал))) в этом мирк вохможно всякое согласен, странно что ты о Панине подумал?!..))))
 
Всем доброй ночи :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу