Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, вот что значит сила мысли ...я ничего не сказал а ты почувствовал ... в каком месте чуйка сработала ?) жим жим нее ? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ROJER,
Рамс воров в грузинской зоне


Два авторитетных грузинских вора Шенидеда и Шенишаветси поспорили с ворами Шенитракши и Шенимотха за територию на которой находиться тумбочка..


Слыхал за местных))
 
Салам Готти))дано не виделись, нормально все?
Тепло Приветсвую Валерун ???Благодарю все хорошо????Как сам поживаешь? Как здоровье? в разъездах был пока лето , работы не початый край))) с сентября буду почаще✊?
 
Тепло Приветсвую Валерун ???Благодарю все хорошо????Как сам поживаешь? Как здоровье? в разъездах был пока лето , работы не початый край))) с сентября буду почаще✊?
Не забывай нас))здоровье не жалуюсь!!!!
 
Не забывай нас)
Не в коем случае ??? я всегда рядом и если что на фоксе✊?
странно но я последнее время не могу сюда попасть((( то не заходит то виснет как будто я на виндовс 98 тут))
 
Не в коем случае ??? я всегда рядом и если что на фоксе✊?
странно но я последнее время не могу сюда попасть((( то не заходит то виснет как будто я на виндовс 98 тут))
У всех так))нападает нечисть ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу