Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я итак шепотом и на вы ему написал)
Ахах)

Тут вспомнил еще Постер сам отрисовывал, до чего еще не добрались люди, которых мы ошибочно называем государство.

П.У.Е. (Пробивчан Уклад Един).
Кто то из форумчан мне это сказал месаца 4-5 назад, а я тогда постер отрисовал ))))
 
Ахах)

Тут вспомнил еще Постер сам отрисовывал, до чего еще не добрались люди, которых мы ошибочно называем государство.

П.У.Е. (Пробивчан Уклад Един).
Кто то из форумчан мне это сказал месаца 4-5 назад, а я тогда постер отрисовал ))))
Постер в студию!))
 
Добрый вечер :smoke: ROJER, персонально:hat:Скоро станет Уважаемым (პატივცემული) среди грузинских:vinsent: а может даже(ხოროშნიაკი)
кукусик :hat:

сегодня сосед подошел сказал если надо геру или кокс то сразу ему маячить...мдя) вроде выгляжу нормально)))

Хошь 100 рубчиков на кивас направлю тебе, м?
спасибо, но отправь их в детский дом:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Постер в студию!))
Нотик чистил, удалил (
Но в памяти остался, смогу заново повторить, как буду у компа, только в личку напиши мне напоминалку повторить постер (гуляю сейчас, погода хорошая, с телефона сижу).
Помню всё:
Верхний угол логотип пробива, 3 воровские звезды по краям, рамка 2 канта черные, фон цвет сайта пробив.
Текст П.У.Е.:

Приветствую! Весь добропорядочный люд Probiv.cc
Мира Добра и Благополучия Дому Нашему Общему.
Процветать всему Людскому, крепнуть ходу Пробивному, кто не с нами, тот под нами.
Теплые добрые слова, крепкого здоровья, Общего Единства, Пробивчане всегда рядом!
Жизнь Пробиву!
Вечно!

Жизнь Пробиву!
Вечно!

Жизнь пробиву!
Вечно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кукусик :hat:

сегодня сосед подошел сказал если надо геру или кокс то сразу ему маячить...мдя) вроде выгляжу нормально)))


спасибо, но отправь их в детский дом:)
Ежик, ты не из Мордовии, брат?
Я сам не из Мордовии, но слово Кукусик слышал только от Мордовских друзей)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, ROJER, адрес своей явки спалил и дал набой на барыгу,банчит первым и медленным,надо спортсменов засылать,барыгу на бабки а Ежа домой,а то чую,пропадет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу