Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня!
Попался мне тут сертификат ковидный (качество ппц г. полное, форматный лист отпечатанный на цветном лазерном принтере с печатями, я сам привитый знаю как сертификат выглядит) и женщина для которой он сделан.
Я вспомнил схему разводки, когда одни делают сертификаты, а вторые начинают доить мамонтов от имени полицаев, мол врача закрыли, сейчас ваша очередь или плати 60к.
Я человек не коварный, да и тема не совсем моя.
Думаю покошмарить эту женщину с сертификатом, или забыть?
По качеству исполнения бумаги не факт, что там вообще, что то провели по госуслугам, скорее всего и так ее уже кинули.
Селлер явно не с форума, со стороны увидел сей а-ля "документ".
 
Всем доброго дня!
Попался мне тут сертификат ковидный (качество ппц г. полное, форматный лист отпечатанный на цветном лазерном принтере с печатями, я сам привитый знаю как сертификат выглядит) и женщина для которой он сделан.
Я вспомнил схему разводки, когда одни делают сертификаты, а вторые начинают доить мамонтов от имени полицаев, мол врача закрыли, сейчас ваша очередь или плати 60к.
Я человек не коварный, да и тема не совсем моя.
Думаю покошмарить эту женщину с сертификатом, или забыть?
По качеству исполнения бумаги не факт, что там вообще, что то провели по госуслугам, скорее всего и так ее уже кинули.
Селлер явно не с форума, со стороны увидел сей а-ля "документ".
Доброго дня! Я бы за такое вынес мозг)))
 
Доброго дня! Я бы за такое вынес мозг)))
Хочешь, можешь заняться, сертификат могу скинуть, и адрес до фактического места жительства, дом, подъезд. )
Квартиру и телефон не знаю...
 
Хочешь, можешь заняться, сертификат могу скинуть, и адрес до фактического места жительства, дом, подъезд. )
Квартиру и телефон не знаю...
Номер телефона если б был то мог бы )) я очень далеко от РФ чтобы накошмарить адрессно)))
 
Всем хороших выходных.
Пора попробовать супчик дня



1629386276185749046.webp
 
Попался мне тут сертификат ковидный (качество ппц г. полное, форматный лист отпечатанный на цветном лазерном принтере с печатями, я сам привитый знаю как сертификат выглядит) и женщина для которой он сделан.
Я вспомнил схему разводки, когда одни делают сертификаты, а вторые начинают доить мамонтов от имени полицаев, мол врача закрыли, сейчас ваша очередь или плати 60к.
Я человек не коварный, да и тема не совсем моя.
Думаю покошмарить эту женщину с сертификатом, или забыть?
По качеству исполнения бумаги не факт, что там вообще, что то провели по госуслугам, скорее всего и так ее уже кинули.
Селлер явно не с форума, со стороны увидел сей а-ля "документ".
Оно Вам надо ?
Можно и за вымогательство обратку получить, неизвестно что за сертификат, для чего и кому рисовался.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оно Вам надо ?
Можно и за вымогательство обратку получить, неизвестно что за сертификат, для чего и кому рисовался.
Это точно :good:
Как мне сказал мудрый опытом человек:
Знаешь, умеешь - вперед!
Не знаешь, не умеешь - и не лезь, отдыхай, кайфуй)
 
Добрый вечер :smoke: ROJER, персонально:hat:Скоро станет Уважаемым (პატივცემული) среди грузинских:vinsent: а может даже(ხოროშნიაკი)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Станет Ёжик в законе))
) Тут поаккуратнее, как только В. Светлейший со своим главным опричником по ОПГ Колокольцевым сделали ст. 210.1 УК РФ, так все же желательно на братве делать, чтобы офицально лидера не было для состава.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу