Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путник, доброго утра! В общем есть еще идеи , можно чтобы написали историю ( смешную, ностальгическую или просто жизненную) связанную с пробивом , можно на тему * как я провел лето* (как в школе) или же какую то историю из жизни.
Приз зрительских симпатий для самой увлекательной или креативной,возможно самой смешной ( по реакциям , отзывам )
Или же на усмотрение жюри или членов АГ.
Так же интересным было бы розыгрыши с небольшими призами в энный день ( типо рандомайзера ) собрать живую тему желающих ( чтобы все были онлайн) можно в виде викторины провести . Так будет больше победителей ну и конечно же веселее. Например заранее отправить цифры или буквы алфавита тому кто будет проводить конкурс ( от 1 до 50 , от а до я )
А собравшиеся будут отвечать на вопросы , где каждый правильный ответ будет давать шанс выбрать заветную цифру/букву. На ответы дать 20сек либо до первого ответа(чтобы не гуглили) и многие смогут поучавствовать, а так же призы могут уйти как к одному участнику так и к разным. Вопросы на тему знаний форума или его правил пожалуй нужно будет исключить (так как участие членов АГ тоже будет предусмотренно правилами)
Еще вариант стихи/поэзия форуму или какой то выбранной теме ,собственного сочинения (но тут мы ограничим число участников потому как не все могут рифмовать)
 
Пятницы всем доброй, товарищи дорогие..!)

 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
IMG_20210820_084802.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1629437619000.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Превед.

Собака, расскажите хоть что там за такая? На столько суровая что форум не открывает её?)

Снимок экрана 2021-08-20 в 10.25.09.png
 
Превед.

Собака, расскажите хоть что там за такая? На столько суровая что форум не открывает её?)

Посмотреть вложение 125111
У меня всё открывает. Это защита срабатывает, перезагрузите страницу.
 
Думаю открыть ооо на себя оформить за хорошее вознаграждение , где поискать такие предложения можно ? В разделе предлогаю работу такой инфы не нашел .
Ранее уже оформлял на себя ооо всем прошло нормально успешно прекратил деятельность в январе текущего года .
Долгов не где за ооо нет .
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу