Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько девчонок красивых))
Каждый год все больше и все краше))хоть женись ещё 3 раза
 
autoritet, ROJER, адрес своей явки спалил и дал набой на барыгу,банчит первым и медленным,надо спортсменов засылать,барыгу на бабки а Ежа домой,а то чую,пропадет)))
кому он нужен ..пусть пропадает ..я даже готов помочь )
 
вечер в хату господа мошенники мажоры и тунеядцы :hat:
взаимно брат)
А де факто предприниматели, которые хоть что то делаем, чтобы жить здесь в России и сейчас, не обладая при этом ПроКремлевской протекцией.
Что на сегодня единственное возможная вещь, чтобы нас не доил господин Егоров,
как только мы выйдем из тени, так сразу начнется: недостоверки, доначисления и прочее.
 
Это точно в Грузии?)))
Загугли,там прям совсем шоколад :good:

кому он нужен ..пусть пропадает ..я даже готов помочь )
Нельзя,он ведь потом по ночам приходить начнет,встанет в углу и с немым укором смотреть будет,не уснешь а сон это Святое))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интерпол у тебя же девок- кондитеров вагон, сделай им приглашение на форум..а то сидим т т как сычи
так а ты сам открой инстуху и у тебя тож вагон будет) там делов то:
-Прет, торт свой этот бабахнешь мне?
-Да, за пару кесиков
-Привезешь?
1629482247702.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотите угарнуть жестко, чтобы аж слезы из глаз полелись?

Веселиться тут не чему.
У меня есть знакомства приближенные к близким, а те в свою очередь к 1-му.

Для белого бизнеса есть 2 новости Одна хорошая, вторая плохая

Хорошая новость то, что после 2030 года, когда действующие полковники (властители) официально перейдут в финансово-промышленные группы и мы сможем как малый средний бизнес действовать на более менее льготных условиях.

Плохая новость в том, что до 2028 года эти черные полковники будут действовать административно-силовыми методами, то что они умеют и делают сейчас.
потом 2 года боковичка, до 2030 г.

Выйти сейчас в белую будут доить.
Остаться в тени, официально много не заработать в системе фиатных денег.

Криптовалюта отасти решает этот вопрос и вторая квартира за пределами РФ.
 
Хотите угарнуть жестко, чтобы аж слезы из глаз полелись?

Веселиться тут не чему.
У меня есть знакомства приближенные к близким, а те в свою очередь к 1-му.

Для белого бизнеса есть 2 новости Одна хорошая, вторая плохая

Хорошая новость то, что после 2030 года, когда действующие полковники (властители) официально перейдут в финансово-промышленные группы и мы сможем как малый средний бизнес действовать на более менее льготных условиях.

Плохая новость в том, что до 2028 года эти черные полковники будут действовать административно-силовыми методами, то что они умеют и делают сейчас.
потом 2 года боковичка, до 2030 г.

Выйти сейчас в белую будут доить.
Остаться в тени, официально много не заработать в системе фиатных денег.

Криптовалюта отасти решает этот вопрос и вторая квартира за пределами РФ.
Это уже 20 лет идёт)))
 
Хотите угарнуть жестко, чтобы аж слезы из глаз полелись?

Веселиться тут не чему.
У меня есть знакомства приближенные к близким, а те в свою очередь к 1-му.

Для белого бизнеса есть 2 новости Одна хорошая, вторая плохая

Хорошая новость то, что после 2030 года, когда действующие полковники (властители) официально перейдут в финансово-промышленные группы и мы сможем как малый средний бизнес действовать на более менее льготных условиях.

Плохая новость в том, что до 2028 года эти черные полковники будут действовать административно-силовыми методами, то что они умеют и делают сейчас.
потом 2 года боковичка, до 2030 г.

Выйти сейчас в белую будут доить.
Остаться в тени, официально много не заработать в системе фиатных денег.

Криптовалюта отасти решает этот вопрос и вторая квартира за пределами РФ.
Здесь и раскрывается ценность пробива, в том, что в системе фиатных денег, черных полковников остается свободное общество предпринимателей (от слова что то делать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу