Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1625737452000.png
 
я на минутку ))) жарко)))) а от кондея бывает, что увеличивается бензина расход эмм? есть ктонить понимающие?)) лопает просто как бегемот:girl haha:)
экономичнее путешествовать на такси или ходить пешком ))
Хорошего настроения всем пробивчяням) :girl in love:
 
я на минутку ))) жарко)))) а от кондея бывает, что увеличивается бензина расход эмм? есть ктонить понимающие?)) лопает просто как бегемот:girl haha:)
экономичнее путешествовать на такси или ходить пешком ))
Хорошего настроения всем пробивчяням)

Да, где-то больше на +/-1,5 литра берет + к обычному расходу на 100 км. Зависит ещё и от автомобиля и от электроники. Индивидуально)
Если не топить особо, то можно чуть отыграть)
В жару все косяки)
 
я на минутку ))) жарко)))) а от кондея бывает, что увеличивается бензина расход эмм? есть ктонить понимающие?)) лопает просто как бегемот:girl haha:)
экономичнее путешествовать на такси или ходить пешком ))
Хорошего настроения всем пробивчяням) :girl in love:
Щас тебе в личку накидают предложения)) Купи гибритный поше))
 
Да, где-то больше на +/-1,5 литра берет + к обычному расходу на 100 км. Зависит ещё и от автомобиля и от электроники. Индивидуально)
Если не топить особо, то можно чуть отыграть)
В жару все косяки)
Да это ежик там на тапку давит, + 20 получается, Шучу покемоша)
 
я на минутку ))) жарко)))) а от кондея бывает, что увеличивается бензина расход эмм? есть ктонить понимающие?)) лопает просто как бегемот:girl haha:)
экономичнее путешествовать на такси или ходить пешком ))
Хорошего настроения всем пробивчяням) :girl in love:
От кондея в среднем от литра до 3х на 100км в зависимости от объема и лошадок так как при включении идёт нагрузка на ремень , у дизеля не особо увеличиваетсч
 
я на минутку ))) жарко)))) а от кондея бывает, что увеличивается бензина расход эмм? есть ктонить понимающие?)) лопает просто как бегемот:girl haha:)
экономичнее путешествовать на такси или ходить пешком ))
Хорошего настроения всем пробивчяням) :girl in love:
У меня 3.2 бензин туарег 260кобылок на прошивке , от кондея литра 2 лополнительно жрёт и выходит по городу около 17-18 литров , ездил на хендае и кия там есть эко режим когда стоишь на месте клндей не работает и почти незаметен расход. Так что каждая машина индивидуально
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я на "своих двоих" вообще расход не чувствую, да и кондер это попутный ветер...иногда :lol: :yy:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, где-то больше на +/-1,5 литра берет + к обычному расходу на 100 км. Зависит ещё и от автомобиля и от электроники. Индивидуально)
Если не топить особо, то можно чуть отыграть)
В жару все косяки)
Cпасибо вам) водители подсказали) авто довольно крупный ))) немка ) вообще то у меня их два) один попроще японка дизель и не такой комфортный и быстрый паджерик спорт, спорт это только название) двигатель слабенький) но на него нет страховки закончилась) скоро наверное сделаю) Лекстерпак и вас благодарю)
Доброго вечера :girl wacko:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу