Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер.
Чем же это Нерезиновая угодила так при Бордюровиче?
Я тут только второй день. Но успел заметить, что в Москве значительно потеплело :)

Всем доброго утра!
 
Доброй пятницы всем, товарищи дорогие...!)

 
Но успел заметить, что в Москве значительно потеплело
А то! Царь, видя что в связи с короновирусом его холопы страдают и не могут полететь в тёплые края, крутанул отопление на максимум, что бы все от мала до велика могли перед выборами насладиться теплом и благодатью солнцеликого ))))))))

Я вот на балконе пршут копчу ))))))))))))


Как добрались, без приключений ?
 
denytat - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
привет всем. Захожу на сайт через онион ссылку, сегодня появилось сообщение в Торе что скоро она будет недоступна из-за версии 2, а должна быть 3. Планируется переход на версию 3? или нужно будет выбирать какое-то из зеркал в верху сайта?
Тоже тор обновился?
 
Скиньте скрин посмотреть, у меня ничего не появляется. Какая версия бораузера стоит ? Может быть это у Вас сам тор устарел, обновитесь до 10, а лучше до 10.5
Про неё как раз пишут -
После обновления и вылетает про версию сайту
 
Скиньте скрин посмотреть, у меня ничего не появляется. Какая версия бораузера стоит ? Может быть это у Вас сам тор устарел, обновитесь до 10, а лучше до 10.5
Про неё как раз пишут -
 
Всем доброе утро ☺️
 
Добрый вечер Покемоныч!!
Не представляю тебя в Паджеро спорт)))))
Привет Валера))) и зря)) ты не знаешь о команде CrazyGirlTeam ))):girl wacko:поищи в гугле))
машинка хорошая где угодно проедет) на фотке и цвет такой же)
если взять по надежности то она выше чем немка)) но по городу на ней вот не айс как на тракторе)):girl haha:
Доброго дня всем :girl in love:
 
Доброй пятницы всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ё ✌️
 
Привет Валера))) и зря)) ты не знаешь о команде CrazyGirlTeam ))):girl wacko:поищи в гугле))
машинка хорошая где угодно проедет) на фотке и цвет такой же)
если взять по надежности то она выше чем немка)) но по городу на ней вот не айс как на тракторе)):girl haha:
Доброго дня всем :girl in love:


Только на фото не спорт, а обычный паджеро и судя по шильдику, праворукий )))
 
Только на фото не спорт, а обычный паджеро и судя по шильдику, праворукий )))
Фотка и цвет хороший, но это же вообще не женский вариант)))чем приглянулась?
это так очевидно ваша Честь что это не спорт Вы ко мне слишком требовательны)) :girl haha:ну как нить сфоткаю без номеров если хотите(
Валера ну у меня сильный характер))) мне и мужские рубашки нравятся :girl haha: вообще то на ней не написано чья она,
у японок много достоинств, а времени мало) она просто мне нравится и всё:girl blum:)))
 
ну как нить сфоткаю без номеров если хотите(
Можно с автору умыкнуть фотку, мы же по протектору найти можем. Совсем перестал нас люд фотокарточками баловать )))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу