Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, уважаемые товарищи! :hat:
giphy.gif
Не особо добрый) Но Вам хорошего вечера)
 
Cпасибо вам) водители подсказали) авто довольно крупный ))) немка ) вообще то у меня их два) один попроще японка дизель и не такой комфортный и быстрый паджерик спорт, спорт это только название) двигатель слабенький) но на него нет страховки закончилась) скоро наверное сделаю) Лекстерпак и вас благодарю)
Доброго вечера :girl wacko:

Да на здоровье)
 
Машкве красивый горад, насяльнике :)
 
Как же похорошел Собянинск при Путине!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Cпасибо вам) водители подсказали) авто довольно крупный ))) немка ) вообще то у меня их два) один попроще японка дизель и не такой комфортный и быстрый паджерик спорт, спорт это только название) двигатель слабенький) но на него нет страховки закончилась) скоро наверное сделаю) Лекстерпак и вас благодарю)
Доброго вечера :girl wacko:

Добрый вечер Покемоныч!!
Не представляю тебя в Паджеро спорт)))))
 
IMG_20210708_233406_971.jpg

Истина в вине. Знаменитое высказывание Плиния Старшего. На самом деле, у фразы есть продолжение «а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».
Пробив - истина в пробиве))))
Всем доброго вечера !!
 
Посмотреть вложение 123242

Истина в вине. Знаменитое высказывание Плиния Старшего. На самом деле, у фразы есть продолжение «а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».
Пробив - истина в пробиве))))
Всем доброго вечера !!
Истина в Гарант-Сервисе))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Приветствую всех, всем хорошего времени суток! Подскажите, где искать спортиков Краснодара. Дроп, кинул на прилияную сумму. Сканы паспорта, плюс айди в соц.сети имеется.
Так же, могу открывать тему в предлржение работы? Верно?
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1625803271900.png



1625803257100.png
 
привет всем. Захожу на сайт через онион ссылку, сегодня появилось сообщение в Торе что скоро она будет недоступна из-за версии 2, а должна быть 3. Планируется переход на версию 3? или нужно будет выбирать какое-то из зеркал в верху сайта?
 
привет всем. Захожу на сайт через онион ссылку, сегодня появилось сообщение в Торе что скоро она будет недоступна из-за версии 2, а должна быть 3. Планируется переход на версию 3? или нужно будет выбирать какое-то из зеркал в верху сайта?
Скиньте скрин посмотреть, у меня ничего не появляется. Какая версия бораузера стоит ? Может быть это у Вас сам тор устарел, обновитесь до 10, а лучше до 10.5
Про неё как раз пишут -
 
Собрались жены спортсменов на посиделки, обсуждают мужей. Жена гимнаста:
- У нас фантастический секс - он только тальком ладони посыплет, чтоб не скользили, a потом как запрыгнет и такие позы принимает, что искры из глаз!
Жена лыжника:
- А мой сначала долго смазку подбирает, потом в ритм входит, но зато уж как пошел, так часами молотит, оргазмы косяком сыплются!
Жена футболиста:
- А с моим вечно проблемы. Толкается, пихается, а как до него дотронешься, он сразу орет, что больно, в клубочек сворачивается и врача зовет, время тянет. А ближе к концу вообще вызывает замену и уходит.

Доброго дня, участники форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу