Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго времени, теневики ?


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добренького утра
1625728244650.png
 
Доброе утро :hat:
Хорошего всем дня ☺️
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1625590574174577662.webp
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
BERIA, контора "У Палыча" твое хозяйство ? ) здаров Лаврентий :hat:
Не, я пока только на стадии открытия. Кстати, как опытный и давний участник, не в курсе по поводу мощностей для ddos? Вот продавали тут кажется на форуме доступы к мощностям для работы? Стоящий продукт или не обращать внимание? А то стоит не 3 рубля, интересно независимое резюме получить по этой услуге.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
BERIA, привет дружище! :hat:
По Ддудосу обратись к WEB503 он специалист в этом деле...
Ну или ROJER он начинающий)))
 
BERIA, привет дружище! :hat:
По Ддудосу обратись к WEB503 он специалист в этом деле...
Ну или ROJER он начинающий)))
Доброе. Да я уже видел тему его. Там есть оговорка, по шантажу они не работают. А мне как раз и нужен сервис именно в аренду, что бы самостоятельно вести весь процесс и заниматься моей любимой 163 Ук РФ))) Сейчас вот прохожу обучение Ddos интересно что из этого получится. Но пока могу сказать одно - Я очень рад, что воспользовался гарантом. Т.к. после оплаты продавец только в течении суток вышел на связь. Сидел бы и нервничал все это время, а так спокоен.
 
нееее я таких матерных слов не знаю ....в лесок вывезти или паяльником взбодрить клиента это мой метод ) :hat: а на все нововведения я с опаской смотрю
Ну рано или поздно нужно совершенствовать методы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какой к черту это метод )) ...это промежуточное движение.... в итоге все равно потребуется человек кто стукнет кулаком по столу и заберет деньги )
Зачем стучать кулаком?) Там люди сами, на добровольных началах, поддерживают партию.) Никаких криков и уж тем более физической силы. Люди понимают слово) А еще они понимают что их рекламный кабинет тратится, а сайт лежит. Клиенты уходят, гроши не прибавляются. Просто нужно грамотно надавить и спокойно объяснить. Люди конечно в большинстве своём жадные, но если дело касается их денег, они понимают что им проще заплатить, чем потерять все) К тому же, если они не платят сразу, то потом ценник вырастает. Время потраченное на каждого, должно быть щедро оплачено).
 
Всем по привету Пробиваны
 
Всем здравствовать, дорогие мои и хорошего настроения...!)

 
Последнее редактирование:
Rustam1980 - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу