Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Лёва))) а ты правда десять лет употреблял белого?
:popcorn:

вот это истории на ночь)))

А то Лева тут мои слабости только осуждает))) но мои слабости :russian: ээто дет сад))))))))))))
 
смотрите какой салатик сегодня я состряпал))

ща)

кому рецептик пишите в лс) Omark :blush:
1625684771000.png
 
Приветствую Всех :hat:

ROJER типа мимозы?
 
Привет:hat:
но вкуснее))

ну чтото типо того...
тут грудка курочки, сырок, яички, шампиньоны

он тоже слоеный)
Не летний он, как по мне)

Демьяночку попечь + помидорчик (можно свежий), болгарский перец, кинза, рейган, чеснок...Больше по сезону)
 
А я умею оливье. Только с куриным филе, не с колбасой.
 
это типа осталось на столе после клиента ...Ежик же посуду моет в кафе..вот и перепадает кто что не доел ) напарник :hat:
А я вообще на кухню захожу только за пивом, остальное девочки мои делают, жарят парят, моют и пр. :smoke:
Лева, приветствую. :hat:

Доброго вечера галдёжники. :hat:
 
деньги они тишину любят )....даю подсказку ...тему уже закрывал несколько раз а потом открывал :hat:
Тут согласен, просто стало уж очень любопытно, нашлись хорошие идеи или же нет. Если будет интересно получать пассивный доход по 163 Ук РФ - я открыт к сотрудничеству ?
 
да вы батенька змей-искуситель ....это же моя любимая статья ) :hat:
Она еще и довольно прибыльная) Особенно если по забугру работать. Хотя чего уж прибедняться, соотечественники тоже гроши имеют)
 
вечерний салам Александэр :hat:тебе везет ...а у меня девочки которые бывают на хате почасовую оплату берут 300 грина в час ...дешевле в ресторане пожрать чем заставлять их борщ варить )
Да, не дёшево, слишком дорогой борщ получится, даже если во время приготовления их пользовать. :drinks:
 
E750EX, Желаю Вам Крепкого Здоровья! Скорее поправляйтесь ?в каждом человеке заложен мощный механизм самоисцеления и, чтобы он действовал нужно верить что вы поправитесь Вера очень мощный инструмент который за гранью разума но он тем не менее существует)
и я убедилась в этом на собственном опыте конечно когда сбежала из больнички, и только вера спасла меня от верного кирдыка. а сейчас я хожу без наморника))) и все мои друзья тоже и никто не болеет, я не знаю почему может быть аура хорошая:girl haha:и живой пример люди которым дают обычную витаминку вместо лекарства и они веря что это именно то нужное им лекарство выздоравливают. давно говорила в той теме об этом ещё о ковиде и я тому подтверждение моих слов) Желаю Здоровья Всем Не болейте)
 
Pokemoshka, забористая у тебя трава ...опусы выдаешь на пол страницы ))...ох и придумщица ты Покемошка ... если твои ночные фантазии такие же я тебе плюсую ))) надеюсь и жду твой Лев ????:yahoo:))
) cпокойной ночи )
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро:sun bespectacled:

Однако,ночка у вас была)))) Запрет,покушать и autoritet, свое слово сказал:good:
 
Доброго утра всем коллеги, :hat:
Очень надеюсь, что утро будет добрым для всех, четверг, это маленькая пятница, всем удачи.

Кот-9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу