Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утречка коллеги. :hat:

И с праздником Ивана Купалы.

2047960_1.jpg
 
а потом он лежит в гробу и делает вид шо тебя не знает ) огорчает меня людская неблагодарность :hat: здаров старичелло ...надеюсь хоть ты меня не разочаруешь )

Вона как он все продумал.. Надёжная схема.. Ну и друзья у тебя!
И сколько он так кх..кх..кх..онов долларов таким образом у тебя увёл?

Бразер, конечно не разочарую! Мне вот можно любую сумму доверить. Ваще.
 
Доброе утро :hat:
Всем хорошего дня ☺️
 
...ты кстати под водой сможешь дышать хоть пол часа ? )

Да! Ихтиандр - мой любимый фильм в детстве (человек-амфибия) ?
Я рад, что достигнут, наконец, верный алгоритм делового диалога.
Давай бабло и знай - пока твои деньги у меня, это - гораздо надёжнее чем в банке, или у тебя под матрасом ☝️
 
Дратути:)

Доброе утро :hat:
Всем хорошего дня ☺️
Что у вас за вакансия помощника?)

Я способный ежик) МОгу помогатьB)

Но я очень способный) поэтому зарплата в 10 хинкалей в день будет маловата))))

Чтото опять жара идет :)


А еще есть ли соцпакет?) (талон на еду, страховка, спортзал)
 
Дратути:)


Что у вас за вакансия помощника?)

Я способный ежик) МОгу помогатьB)

Но я очень способный) поэтому зарплата в 10 хинкалей в день будет маловата))))

Чтото опять жара идет :)


А еще есть ли соцпакет?) (талон на еду, страховка, спортзал)
Уже нашел человека с форума)
Никаких хинкалей, это жирновато. Похлёбка и корочка хлеба.
Никаких страховок и прочего. Платим иногда, но чаще не платим. Прост окормим, если не забудем. Выпивку не предлагаем, а то возможен бунт. Нам не нужно что бы раскачивали лодку.
Кодер нужен, вот это было бы шикарно. В мыслях есть очень интересный проект, точнее три, подобных на просторах сети еще не встречал.
 
Уже нашел человека с форума)
Никаких хинкалей, это жирновато. Похлёбка и корочка хлеба.
Никаких страховок и прочего. Платим иногда, но чаще не платим. Прост окормим, если не забудем. Выпивку не предлагаем, а то возможен бунт. Нам не нужно что бы раскачивали лодку.
Кодер нужен, вот это было бы шикарно. В мыслях есть очень интересный проект, точнее три, подобных на просторах сети еще не встречал.
удачных поисков)

а жара все не спадает(
слава богу у меня тут кондерчик))) а то бы приуныл)
 
удачных поисков)

а жара все не спадает(
слава богу у меня тут кондерчик))) а то бы приуныл)
Кондер очень выручает в такую погоду. У нас тоже густая жара стоит без перерыва. Но когда кондер работает, не ощущаем.
 
Добрый вечер :hat:
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветики :popcorn:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet а Вам за такое длительное время, не поступило достойных предложений? Просто интересно)
 
Pokemoshka, бонсуар мадмуазель Нарки :hat:??))
Привет Лёва))) а ты правда десять лет употреблял белого? аххаха и как бросил? бухать стал наверное :girl haha:
все равно бросить этого достойно моего уважения) я в 17 лет один раз занюхала, всего один раз в своей жизни, чтобы понять познать что это такое)
некоторые вещи я хотела познать самой, а не рассуждать по чьим то историям))) как многие рассуждают о Боге))) даже священники) мне принёс один мой товарищ нарк )) это были коричневые камушки..близким другом я его не могу назвать после того как я чуть не отьехала ))) я сделала такую же большую дорожку как и он)))) и он не предупредил хотя видел)) вообще то я чуть не погибла тогда но это был неописуемый Кайф если есть небеса то я там побывала..такое бывает раз в жизни
и вместе с этим как будто сама смерть меня целовала в макушку и отпускала ффф...я ничего подобного никогда не испытывала..я сразу поняла насколько это опасно и бросила. ....
бродила по злачным местам гуляла и выпивала с друзьями ) алко мне не понравился а сейчас курю только исключительно одну травку) это правда
криминал мне Лёва в любом его проявлении не интересен)) скажу даже более он отвратителен))) меня от него тошнит)))) но всё равно есть хорошие люди:girl haha:
я скоро я и курить брошу я так решила это затягивает я поняла уже всё что мне дымок рассказать хотел :girl in love:)))
Доброго всем вечера:girl haha::girl wacko::girl dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу