Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Её не будет,продаст. А в княжестве Московском я жить не хочу😂

Смотреть на происходящее можно смотреть по разному. Если ты сел в дырявую лодку она от этого только быстрее утонет🤷‍♂️
Это все отговорки.Ладно один хрен мнения у нас разные о Воване.
 
))Пусть ценник вменяемый ставит...конечно отбой
@Valerun,Таких сейчас нет(( Когда то это стоило 150, 3-ая но пролонгацию нужно было делать каждый год. Потом все закрыли,сейчас вроде размораживают потихоньку, но цена такая🤷‍♂️Это еще без посреда,а представьте 2-3 ие руки😭

разные о Воване
Да,кому Вован:mosking: а кому то Владимир Владимирович :hat:

@Vityn,За мульен сейчас только кашкаи на ярославке раздают из каршеринга. Ездил/смотрел любопытства ради, выбрать есть из чего но кашкай не моё😂
 
@Valerun,Таких сейчас нет(( Когда то это стоило 150, 3-ая но пролонгацию нужно было делать каждый год. Потом все закрыли,сейчас вроде размораживают потихоньку, но цена такая🤷‍♂️Это еще без посреда,а представьте 2-3 ие руки😭
Я даже не знаю под что они такой ценник сделали))))на год это охально с инвалида пролобировать что у него глаз не вырос))там даже врача не посадят...т
 
Я даже не знаю под что они такой ценник сделали))))на год это охально с инвалида пролобировать что у него глаз не вырос))там даже врача не посадят...т
Valerun, Да я понимаю,но реальные туда и не обращались. Сплошь тунеядцы и разгильдяи🤦🏻‍♂️
 
Valerun, Я,помог бы если смог по направлению схожему с моим. Поговорил бы там в кабинетах, может уговорил бы пойти на встречу и сделать как нужно. Но, тут направление даже рядом не стояло🤷‍♂️
 
Valerun, Я,помог бы если смог по направлению схожему с моим. Поговорил бы там в кабинетах, может уговорил бы пойти на встречу и сделать как нужно. Но, тут направление даже рядом не стояло🤷‍♂️
Так а какое у тебя направление Жаднючий?)
 
@Vityn,За мульен сейчас только кашкаи на ярославке раздают из каршеринга. Ездил/смотрел любопытства ради, выбрать есть из чего но кашкай не моё😂
Да блин за мульен сейчас хрен что купить!Мульен как бы есть,а так его и нет)
 
ROJER, :hat: Колючий,ку!
всю ночь спал очень плохо ...мониторил постоянно) в итоге +400$ на лечение теперь уйдут)))))
Колючий,вернись к американским ПИФам пока они еще живы. Ты неделю про этот атриум рассказывал и в итоге всего 400 вражьих приобрел;'(Так нельзя,Ёж.
в России авто подешевели?)))
Боюсь,что через полгода с авто вообще все рухнет. Сейчас столько их везут а народ если и берет то Китай или наши. На остальные продаваны ценник взвинтили как сумасшедшие,а с запчастями проблемы вообщем хз что будет.Я и сам Китай смотрел. Классные тачки,но на то,что интересно цена была завышена.
 
Ты неделю про этот атриум рассказывал и в итоге всего 400
ну вложил мало...))) за неделю 10% норм))))

на то,что интересно цена была завышена.
пора бы уже не у китацев брать . а то это как то не патриотично)))

Колючий,вернись к американским ПИФам пока они еще живы.
да блин баксу тоже не верю.
остается золото и биткоин . биткоин сомнительная ерунда)))
а золото вечно) но проблема с золотом одна. его тяжело с рф вывести если его в рф брать к примеру. и если наверно вывозить там кучу бумаг заполнить надо... а еще не забываю, что это рф и там цб скажет вот фикс прайс на выкуп золота и будет рынок 10к за грамуль, а сбер по 1к будет выкупать согласно закона)))


привет Жадина))
 
за неделю 10% норм)))
Согласен👍🏻Как будто с Перу запрет тянешь))) Ну сумму увеличишь и будет бяка,закон рынка мать его)))
пора бы уже не у китацев брать . а то это как то не патриотично)))
То,что у нас лучше Китая я этим не пользуюсь. А так то ничего зазорного в том,что ездим на иностранщине. Зато у нас «Прорыв и Калибр» непревзойденные Да и Люди большинство красавцы :hat:(за исключением):mosking:
Мой слоган:good:Жизнь научила,верю только в материальные слитки в 1 килограмм:yahoo:
 
в России авто подешевели?)))
ROJER, Колючий,немного пропаганды тебе на уши:mosking:

Россияне сдают Renault и LADA в зачёт покупки новых автомобилей «Москвич»​

Об этом сообщает со ссылкой на данные дилерских центров «Петровский» в Москве и Санкт-Петербурге.

Выяснилось, что 40% — это Renault, ещё 20% — LADA.

Доля остальных брендов, в том числе Škoda, Citroën и Toyota, составляет 40%.

Более половины автомобилей — это седаны.

«Мы видим, что этими возможностями пользуются, как правило, именно те покупатели, кто ранее приобретал автомобили европейских и корейских марок массового сегмента. Доверие к качеству автомобилей «Москвич» подчёркивает тот факт, что клиенты сдают в зачёт сделок трейд-ин в основном свежие машины европейских марок», — заявил директор по маркетингу и ИТ Группы компаний «Петровский» Сергей Новосельский.
 
Всем дооооброго вечера..!)

17895797.jpg
 
Собака помогите пожалуйста. не могу найти вроде вашу статью тут видел как открыть визу или мастер с ру пасом.


я открыл карточку юсы ванилка, а она не лезет в магазин, который мне нужен((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу