Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1680507405.jpg
 
всем куку))

Valerun хватит ронять арбитрум))))

Теперь надо за новостями следить.. ))))

Arbitrum оказались в центре скандала с распределением токенов

Если хотите строить децентрализованный проект — стройте. А если строите централизованный, то потом не удивляйтесь искам от SEC.

В прошедшие выходные разразился скандал вокруг фаундеров Arbitrum. Они перевели себе 750 млн ARB из фонда DAO без одобрения сообщества. Токены собираются направить на развитие: выделение грантов, покрытие расходов организации и прочее.

50 млн из них сразу же ушли: 40 млн в виде кредита какой-то организации, а 10 млн продали (по их заявлениям, хотя эксперты говорят о продаже более 20 млн).

Разразился скандал, Arbiturm Foundation запустили голосование на выделение этих 750 млн и сообщество проголосовало против. Тогда команда сказала, что на самом деле это было не голосование, а ратификация.

В общем, Arbiturm Foundation напечатали себе 750 млн ARB ($900 млн) без одобрения сообщества и немного слили. Больше обещают не продавать. Также после поступившей от сообщества критики решили разбить «спорный пакет управления» на более мелкие сегменты.

То есть будут голосовать частями за разные предложения. Рассматривается возможность сделать так, чтобы токены, которыми владеет фонд, не могли использоваться для голосования.
Я этот арбитр его маму и папу и всю домовую книгу шатал)))из за этого сообщества падает как не в себя....
 
Всем доброго дня уважаемый галдежник!!!
 
Здравствуйте, дорогие мои..!)

1619156528_55-krasivosti_pro-p-smeshnoi-belii-medved-medvedi-krasivo-foto-58.jpg
 
Бывшего президента США Дональда Трампа арестовали. Об этом сообщает CNN.


Не зря ордер был выписан, пригодился.
 
Valerun, Ну чего,попкорн?)))

Дональд Трамп арестован


▪️Его арестовали после прибытия в офис окружного прокурора Манхэттена, он будет находится под стражей до предъявления ему обвинения.
▪️У экс-президента снимут отпечатки пальцев, затем его доставят в зал суда, где ему предъявят обвинения. Ожидается, что после ареста на Трампа не наденут наручники. Ранее он прибыл в Нью-Йорк из Флориды, теперь он первый в истории США экс-президент, арестованный правоохранителями.
▪️Перед этим он написал: «Направляюсь в Нижний Манхэттен, в здание суда. Кажется таким сюрреалистическим — вау, они собираются меня арестовать. Не верится, что это происходит в Америке. MAGA!» (Make America Great Again: «Вернём Америке былое величие»)
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
И на фига я попкорном затарился:negative:

Следующее судебное заседание по делу Трампа назначили на 4 декабря 2023 года, сообщают американские СМИ. В ближайшие часы он должен выступить с обращением к своим сторонникам.
Экс-президента обвинили в подлоге документов с целью сокрытия компромата и незаконной деятельности по 34 пунктам. Своей вины он не признал ни по одному из них. Рассмотрение дела Трампа по существу может начаться только в январе 2024 года.
 
Vityn, :hat: Приветствую:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу