Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здрасьте всем, дорогие мои..!)

8bde6191.jpg
 
Китайско-Российского производства и 3 года не жужжать а ездить
Может наоборот жужать и плакать?))
Наладят сервис
Вот ключевое слово и не наши должны наладить, а именно китайцы, почитал как у них гарантия работает..в шоке это ничего не сказать
а и все были довольны
Я был доволен..2108-2110, вот эта линейка крутая...6 новую продал с пробегом 1,200км))ара не верил в свое счастье
Valerun, Я Вам почитать принёс про наше итальянское, французское, советское достояние )))) Статья - Моя история владения Ладой Вестой
Спасибо, ждём статью про москвич 2023 года выпуска)))
 
По теплому весеннему привету галдёжники :sun bespectacled: За Москвич трёте ?)))
Спасибо, ждём статью про москвич 2023 года выпуска)))
Все уже готово, ждать не нужно. :mosking: Встречайте... гроза:lol::lol: :lol:отечественного Автоваза - которые запретили продавать ему машины у оф.дилеров чтобы не снимал о них правдивые видосы ! ну и всего остального х.евого автопрома. Ценитель настоящих !!! автомобилей выпущенных в 90-е года... Марат Борода. Поехали прокатимся...:goodgood:

 
Нет,именно ездить и не плакать.Не знаю как в долгосрочном использовании но в кратковременном периоде владения любой современный автомобиль приемлем. Я,о Мазарати Леванта могу рассказать столько минусов,что боюсь они меня в ч/с итальянский закинут. Она по сравнении с моей Финей телега с кучей сена под задницей. А после нее я уселся в Хавал и понял,что это машина а не арба с 279 ослами под капотом)))
Вот ключевое слово и не наши должны наладить
именно наши и наладят! СС если взялся за этот проект то уверяю,что все будет на должном! Ну не сразу,постепенно,но и мы я уверен наладим. Тем более я уже слышал про Москвич-6👍🏻
был доволен..2108
Первый автомобиль 21083, 96 год, у меня о ней самые теплые воспоминания. Ездила и ничего у нее не ломалосьГода полтора я ее эксплуатировал.
Спасибо, ждём статью про москвич 2023 года выпуска)))
Нынешние статьи пишут для хайпа. У ТЦ увидите кого нибудь и спросите. Скажите,что хотите купить. Услышите самый честный отзыв👍🏻
 
Мы не звоним 02, :hat: Шпане:good: Я,от одного вида этого «Бороды» почувствовал себя плохо))) Как и писал выше все,что снимают нынешние блоХеры-хайп. Не верю им совсем.Налоговую на них на всех:mosking:
 
Нет,именно ездить и не плакать.Не знаю как в долгосрочном использовании но в кратковременном периоде владения любой современный автомобиль приемлем. Я,о Мазарати Леванта могу рассказать столько минусов,что боюсь они меня в ч/с итальянский закинут. Она по сравнении с моей Финей телега с кучей сена под задницей. А после нее я уселся в Хавал и понял,что это машина а не арба с 279 ослами под капотом)))

именно наши и наладят! СС если взялся за этот проект то уверяю,что все будет на должном! Ну не сразу,постепенно,но и мы я уверен наладим. Тем более я уже слышал про Москвич-6👍🏻

Первый автомобиль 21083, 96 год, у меня о ней самые теплые воспоминания. Ездила и ничего у нее не ломалосьГода полтора я ее эксплуатировал.

Нынешние статьи пишут для хайпа. У ТЦ увидите кого нибудь и спросите. Скажите,что хотите купить. Услышите самый честный отзыв👍🏻
Как сказал Демьян Бедный..
Мы будем посмотреть))
Вскрытие покажет....
Пока заранее нет москвичу года на 2)))
 
@Valerun,Я, в сервисе разговаривал с работягами. Никто Китай современный не ругает. И на дорогах сами видите, их уже полчища😂Народ вкусил «яблоко соблазна» Я,бы ВАЗ давно бы закрыл и отдал его челнинцам. Пускай они экперементируют👏🏻
 
Мы не звоним 02, :hat: Шпане:good: Я,от одного вида этого «Бороды» почувствовал себя плохо))) Как и писал выше все,что снимают нынешние блоХеры-хайп. Не верю им совсем.Налоговую на них на всех:mosking:
Приветствую. На самом деле Марат очень много правдивого в своих выпусках снимает, хайп не хайп, но по Москвичу у него пока был общий обзор...внешне так сказать и он у случайных граждан на улицах узнавал их отношение к этому авто во второй части. Там и взрослые были и молодежь... Пока ничего особо печального в выпусках нет, но думаю еще будут части как он на ней в дальний путь поедет, на новом авто, ну и дальнейшая эксплуатация временем... Поживем увидем, что за зверь этот Москвич.
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
эххх...у меня была 21099 (туксан тугыз по татарски я ее называл:lol:) вот хороша была, теплая, резвая, печка огонь, расход 7-8л...никогда не подводила)
@Omark,Я на восьмерке ездил,про зимнюю резину и не знал( да и не было ее тогда)😂 печка действительно грела будь здоров. Ну и главное,не подводила!!
 
Vityn, :hat: Медведь,привет!
 
эххх...у меня была 21099 (туксан тугыз по татарски я ее называл:lol:) вот хороша была, теплая, резвая, печка огонь, расход 7-8л...никогда не подводила)
Здоров. Из русского автопрома была жига 7, давно это было, еще без прав ездил, потом по плюшу, 25 лет...+- Полная свобода, в голове ветер)))) на все по.бать, дома под диваном обрез,маска, :lol: ну короче полный джентельменский набор ))) Было время...
Как тебе 99 на 200 сил ? Борода на такую обзор делал.:neo:

Взял бы сейчас такую ? Пошизгарить))))
 
У меня раз случай был,году в 98. Менты ночью тормозят на выезде из Зеленограда,я на Ауди был, была у них модель в ответ мерседесу 140, явнешне неказистая,как сигара а внутри полный фарш,под капотом 4,2 V8 280 лошадей. А они на Краун Виктория)) Я,на транзитах. Ну они проверили,потом говорят типа» Ленинградка пустая,мы тебе фору даем и кто быстрее».Я им» Парни,отгонял я свое,не гонщик совсем» Ну а они,не волнует,езжай и через 30 секунд мы,а документы на посту в Химках вернем. Ну я тронулся неспеша,они меня догоняют и кричат через стекло» документы порвем и выбросим,устанешь восстанавливать». А у меня БРИФ немецкий,левый правда,но все равно😂Не я психанул,кик-даун,не буду врать,что 280 но рядом)) Хотя машина могла класть стрелку на 280. До поста доехал,жду.Подъезжают,милиционер из машины вылез и говорит» у тебя что там под капотом то?» Ну я открываю а там 4 кольца и V8. Они думали у меня обыкновенная 2 литра😂😂Долго они ее рассматривали потом, телефоны тогда еще без камер были а то бы уверен и пофоткались)) Вот это пошизгарить называется👏🏻
 
Погода в Африке очень разнообразна и зависит от региона. Например, на севере континента, где расположена Сахара, предельно жарко и сухо. В Южной Африке, наоборот, может быть довольно прохладно и ветрено. В целом, в большей части Африки климат тропический, хотя есть и субтропические, средиземноморские и другие зоны. Во многих регионах Африки встречаются сезонные дожди. Однако, чтобы узнать конкретную погоду в Африке в ваше путешествие, лучше обратиться к сведениям метеослужбы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу