Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1628050506118712037.webp
 
“Мир по большей части безумен. А там, где не безумен, — зол. А где не зол и не безумен, — просто глуп. Никаких шансов. Никакого выбора. Крепись и жди конца.”

- Чарльз Буковски “Макулатура”
IMG_20230405_084415_000.jpg
 
Valerun, Ну чего,попкорн?)))

Дональд Трамп арестован


▪️Его арестовали после прибытия в офис окружного прокурора Манхэттена, он будет находится под стражей до предъявления ему обвинения.
▪️У экс-президента снимут отпечатки пальцев, затем его доставят в зал суда, где ему предъявят обвинения. Ожидается, что после ареста на Трампа не наденут наручники. Ранее он прибыл в Нью-Йорк из Флориды, теперь он первый в истории США экс-президент, арестованный правоохранителями.
▪️Перед этим он написал: «Направляюсь в Нижний Манхэттен, в здание суда. Кажется таким сюрреалистическим — вау, они собираются меня арестовать. Не верится, что это происходит в Америке. MAGA!» (Make America Great Again: «Вернём Америке былое величие»)
Крепись и жди конца))
Мир безумен)
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Valerun, :hat: Приветствую!
Крепись и жди конца))
Мир безумен)
Да, теперь мне жутко интересно, где у них начнут стрелять? Но, наш 1917 им покажется детским утренником:pleasantry:Еще и Турция на подходе, выборы в мае. У Эрдогана портрет Верховного на прикроватной тумбочке наверняка. Без нас его пиндосы уберут и тогда в турляндии все будет очень непредсказуемо. Блин(( В кулуары не пускают я бы сейчас послушал прогнозы:mosking:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Шумбрат Жаднючий :hat:

Valerun, Если поможем,не уберут)) А эта сволочь нам нужна:good:
Да херли толку,вон Финам ракеты поставят теперь,базы и чего Вован добился?20 лет мычал, ой нас окружают и что дальше продолжают окружать.Ну реально Жадина ну не работают его методы пора ему валить .

А меня ставить)

Ща Жадина ругаться будет)
 
Да херли толку,вон Финам ракеты поставят теперь,базы и чего Вован добился?20 лет мычал, ой нас окружают и что дальше продолжают окружать.
Не говори,поставят,окружат.
Ну реально Жадина ну не работают его методы пора ему валить .
А меня ставить)
За исключением тебя есть еще кандидаты?😂
 
Valerun, Я,по спортсмену отбой дал,врач два раза спрашивал((( А они так и не ответили🤷‍♂️
 
Как же Родина?)
Её не будет,продаст. А в княжестве Московском я жить не хочу😂
А что говорить все и так видят что за 20 лет произошло,я чисто про приближение НАТО сейчас.
Смотреть на происходящее можно смотреть по разному. Если ты сел в дырявую лодку она от этого только быстрее утонет🤷‍♂️
 
Доброго времени, теневики )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу