Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака помогите пожалуйста. не могу найти вроде вашу статью тут видел как открыть визу или мастер с ру пасом.


я открыл карточку юсы ванилка, а она не лезет в магазин, который мне нужен((
Я строчу по 15-20 тем в день, 20/23 дней в месяце )))
Могу дать только подсказку, это раздел - Визы, гражданство и туризм

Или в бизнес - Бизнес букварь


Уже в самом разделе ажимаете на окно поиска и там ставите автора и ключевые слова и...: "О боги, я познал таинство поиска"
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
ROJER, Колючий,немного пропаганды тебе на уши:mosking:

Россияне сдают Renault и LADA в зачёт покупки новых автомобилей «Москвич»​

Об этом сообщает со ссылкой на данные дилерских центров «Петровский» в Москве и Санкт-Петербурге.

Выяснилось, что 40% — это Renault, ещё 20% — LADA.

Доля остальных брендов, в том числе Škoda, Citroën и Toyota, составляет 40%.

Более половины автомобилей — это седаны.

«Мы видим, что этими возможностями пользуются, как правило, именно те покупатели, кто ранее приобретал автомобили европейских и корейских марок массового сегмента. Доверие к качеству автомобилей «Москвич» подчёркивает тот факт, что клиенты сдают в зачёт сделок трейд-ин в основном свежие машины европейских марок», — заявил директор по маркетингу и ИТ Группы компаний «Петровский» Сергей Новосельский.
Жадина не читайте за ужином советских газет))а лучше никаких не читайте, они не способствуют пищеварению)))
1)Как можно доверять новой китайской марке?))
2)марка москвич ?))))после того же Рено..сдать в трейд ин доплатить тыс 500-1к))
3)новому российскому авто?
Соси отечественное))))
Мы металл делаем , пластик, ракеты но никак не машины))хотя знакомы дрочит на гранту...но и то по работе дали))так то Тойота))
 
“Люди втягиваются. Только перережут им пуповину, они привязываются к другим вещам. К зрелищам, звукам, сексу, деньгам, миражам, матерям, онанизму, убийству, к утренним похмельям в понедельник”

- Чарльз Буковски “Макулатура”
IMG_20230406_091613_689.jpg

Доброе утро с Леонидом лейкиным)))))не помню кто это и чего он вел)))но фраза сидит
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1671857637181412988.jpg
 
В ..опу этих держателей..он и концу года будет1,27))
я еще вчера новость читал они какомо китаезе 1кк дали $ просто так.) ну он там толи инвестор то ли че.
просто прикол в том, что они ему этим монет нарезали, не посоветовавшись с остальными владельцами монет)
короче если такая балалайка происходит думаю, что это будет одна из крупных скам монет 2023)))
 
я еще вчера новость читал они какомо китаезе 1кк дали $ просто так.) ну он там толи инвестор то ли че.
просто прикол в том, что они ему этим монет нарезали, не посоветовавшись с остальными владельцами монет)
короче если такая балалайка происходит думаю, что это будет одна из крупных скам монет 2023)))
Ну вот а ты говоришь эфириум, продам к еб...пусть чуток вырастет и так в -40%
 
1)Как можно доверять новой китайской марке?))
Да новая китайская марка лучше исторического го..на под названием жигули ))))

Даже новое китайское, впереди планеты по технологиям, и это надо признать.
 
Да новая китайская марка лучше исторического го..на под названием жигули ))))

Даже новое китайское, впереди планеты по технологиям, и это надо признать.
Китайская марка не хавал а москвич))это СП называется...со всеми вытекающими
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Valerun, Собака, ROJER, :hat: Доброе утро,Парни:yahoo:
Жадина не читайте за ужином советских газет))а лучше никаких не читайте, они не способствуют пищеварению)))
1)Как можно доверять новой китайской марке?))
2)марка москвич ?))))после того же Рено..сдать в трейд ин доплатить тыс 500-1к))
3)новому российскому авто?
Соси отечественное))))
Мы металл делаем , пластик, ракеты но никак не машины))хотя знакомы дрочит на гранту...но и то по работе дали))так то Тойота))
Valerun, Пути Господни неисповедимы! Не знаю,что двигает людьми на столь сомнительный процесс ( на мой взгляд), но я их понимаю отчасти. Поехал я ступицы заказать на финю,не потому,что надо а привычка у меня не ждать пока загудят и быть к этому неприятному моменту готовым. Так вот,раньше я за них отдавал по 15+/-, сейчас мне их за 40 предлагают(( и это не за пару😥И при условии,что с минимальным % к стоимости. Куй с ней с ценой,нет гарантии,что это родное а не « армяно-китайская» реплика из подвала. Вот и мысль,а зачем мне Судьбу искушать на скорости 160 когда я могу взять новый плод Китайско-Российского производства и 3 года не жужжать а ездить. Ну это мысли вслух не более. Наладят сервис и народ будет брать. Тем более массовость а это значит удешевление. Это как жигули в свое время, вся страна на них гоняла и все были довольны. Я,не про господ привыкших к комфорту а про Народ с заводов/ институтов. Тем более льготная программа на них действует. Потом когда нибудь опять вернемся а может не вернемся. Не знаю🤷‍♂️
Доброе утро с Леонидом лейкиным))))
Дядька вместе с Полуниным выступал. Про остальное не знаю
Китайская марка не хавал а москвич))это СП называется...со всеми вытекающими
Ну собственно Уважаемый добавил и я поддержу:good: Технологии от них, станки вражьи. Все автоматизировано. Всех пересаживают( госы,каршеринг,такси) Илем к успеху!!
 
Omark, :hat:Приветствую! Там темка была по вашему направлению. Искал товарищ Електричество))) Написал вас в рекомендациях,надеюсь он не свернет в поисках😂
 
Жадина, :hat:
Благодарю! Вчера написал, вроде даже купить хочет))) сделку на гаранте будет создавать...
 
Станиславу Любшину :hat:сегодня 90 лет!!! Красавец и дай Бог каждому дожить до таких годин и находиться в таком состоянии :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу