Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шумбрат Вилера!Куда тебя понесло какие ещё овощи?) Ты скажи Банный Двор в Очаково был?Хочу в баню туда рвануть на неделе!
Привет брат!!не ходил..все мы офощи
 
ROJER, :hat: Колючий,ку! Портит тебя заграница(( теперь хомяком стал((( Надо в Батум Лелека с Боликом засылать,пускай тебя диппочтой возвращают)))
Эти точно домой вернут...... в разных посылках. :hunter:
 
Перед прыжком закажи соборование (отпущение всех грехов) в церкви закажи на всякий случай..)
Феныч мне потом похер будет хоть в топку хоть в землю)
 
Там не прокатит лаве будет уплачено)
Не обольщайся, прокатит, а сдачу тебе вернут, прямо следом за тобой. В рампу самолета.

Александр-12345 Шумбрат!Когда прыгать будем,точно ты же ВДВ,давай связи подключай скажи медведь хочет прыгнуть)
А, что тут подключать ? 4 км от меня аэродром. Старички правда на пенсии уже, но молодежь рулит, прыгают.
Иногда с окна вижу, если в городе.

Вес какой у тебя ?? максимум 105, лучше меньше, потому как алкоголь на кости плохо влияет... очень,
Сломать две ласты сразу можно.
 
мне потом похер будет хоть в топку хоть в землю)
Медведь,старик у меня один был,он мне всё время говорил» Умру,только не кремируй». Ну как представился,похоронил его как положено,рядом с Супругой,в гробу. На третий день мне сон,он звонит мне и спрашивает» Как похоронил меня?» Я,в ответ» Дед,как обещал,все на должном!» Он в ответ» Спасибо,это главное!» а голос у него как у 30-летнего. Повод подумать на будущее,может ну ее эту кремацию((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу