Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после Пасхи можешь, но во время низя)))
Вот ты чудной,праздник большой всю жизнь все на Пасху выпивают,празднуют на всю катушку)В деревню попаду на огромных качелях обязательно прокачусь)
 
Медведь. На колесо обозрения на ВДНХ сходи. Не качели конечно,но прикольно.
Я гонял на той неделе на (остров мечты),на американских горках чуть не обосра.ся)Я думал там херня,но мнение после этой поездки изменилось)image.jpg
 
гонял на той неделе на (остров мечты
Ну у меня все ходили кроме меня,меня напрягает социальная несправедливость там. Если ты купил экспресс-билет то не стоишь в очереди. И это несправедливо я считаю. Почему я должен проходить мимо детей у которых родители не могут себе позволить или стоять в очереди и смотреть как мимо меня кто-то проходит без очереди. Трэш придумали конечно. На ВДНХ тоже такое есть,но там мы были вечером,народу было немного,очередь была общая. Вообщем обошлось без недоразумений😂
 
Я гонял на той неделе на (остров мечты),на американских горках чуть не обосра.ся)Я думал там херня,но мнение после этой поездки изменилось)
ладно ялгай ...тут все свои пацаны -спортсмены .....сознайся ...серанул немного ? )
 
ладно ялгай ...тут все свои пацаны -спортсмены .....сознайся ...серанул немного ? )
Я летел и вспоминал фильм "Пункт назначения"Думал все мне писец сейчас все развалится!!!!Ох я и серанул ялгай!!
 
Я летел и вспоминал фильм "Пункт назначения"Думал все мне писец сейчас все развалится!!!!Ох я и серанул ялгай!!
тебе шо адреналина не хватает ? ))) какого черта ты туда полез ?)))
 
ROJER, :hat: Колючий,ку! Портит тебя заграница(( теперь хомяком стал((( Надо в Батум Лелека с Боликом засылать,пускай тебя диппочтой возвращают)))
у цыганей купил?))) они наверно ремонт в доме делали и нашли?)))))
У честных пацанов:pleasantry:на трассе,у них на рейндже горючка кончилась,выручил их за 50% от того курса:mosking:
 
“Все мы болтаемся без толку, ждем смерти и заполняем время мелкими делишками. А некоторые и мелких делишек не делают. Овощи. И я один из них. Не знаю, какой я овощ. Я ощущал себя репой.”

- Чарльз Буковски “Макулатура”
IMG_20230403_180417_686.jpg

Всем шалома
 
ROJER, У меня своих и правда нет,не моё это. Чужие есть,даже приложение себе поставил от чужого кошелька:mosking: Вот недавно совсем,научился пользоваться)))
 
Valerun, :hat:Приветствую! Правда в таких очках за 12 рублей ходили бы или стёб?
 
“Все мы болтаемся без толку, ждем смерти и заполняем время мелкими делишками. А некоторые и мелких делишек не делают. Овощи. И я один из них. Не знаю, какой я овощ. Я ощущал себя репой.”

- Чарльз Буковски “Макулатура”
Посмотреть вложение 153874

Всем шалома
Шумбрат Вилера!Куда тебя понесло какие ещё овощи?) Ты скажи Банный Двор в Очаково был?Хочу в баню туда рвануть на неделе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу