Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я помню, когда на вышку 5 метровую в бассейне забрался, думал, что только к вечеру до воды долечу..) Так что парашют, это скорее нет, чем да..)
Сердце уже слабое. И кишечник тоже уже не тот..)
Не боись Феныч батюшка грехи отпустит)
 
Он же знал ответ на 100%😂😂😂

Это только для начала беседы👆
Согласен, эта может продлиться долго, с умными людьми всегда приятно поговорить.
Тогда брать надо минимум 3 литра, а там посмотрим.
 
Согласен, эта может продлиться долго, с умными людьми всегда приятно поговорить.
Тогда брать надо минимум 3 литра, а там посмотрим.
Пару ведер пива,вкусной рыбы,махан и все разрулим)Ну банку сема можно!
 
Новости порадовали :yahoo: Будет сейчас Парням развлекуха на Централе. Хотя наверное в общую не закинут, а может наоборот к злобным грузинам:pleasantry:

 
1632155209160487581.webp
 
А пивной кайф тяжелый
Ну х.з от пива утром не так болит башня,как от водки и вина,от коньяка ваще пизнец(Сем тоже хороший свой, там банку на двоих и хрен башня болит!
 
Ну х.з от пива утром не так болит башня,как от водки и вина,от коньяка ваще пизнец
А говоришь молодой, да уже старый точно, я до сих пор мешаю как хочу, коньяк, пиво, водку, джин, виски, и утром вообще как новенький.
До 3 ночи минимум, за разговорами.
Утром в часов в 10 даже проверяли на выхлоп, прибором, --- 0,0
 
Сборище Кабанов, тоже 110,если больше набираю то спина начинает болеть. Худел на таблетках до 95,порхал над землей,но потом опять набрал😥
Я уже лет 20 стабильно 105-110, лет 7 назад на диете был, похудел со 115 до 83))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу