Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Медведь,старик у меня один был,он мне всё время говорил» Умру,только не кремируй». Ну как представился,похоронил его как положено,рядом с Супругой,в гробу. На третий день мне сон,он звонит мне и спрашивает» Как похоронил меня?» Я,в ответ» Дед,как обещал,все на должном!» Он в ответ» Спасибо,это главное!» а голос у него как у 30-летнего. Повод подумать на будущее,может ну ее эту кремацию((
А черви жрать будут думаешь лучше?)
 
Не гони, я прыгал и вес у меня был 115)))
Ну, зачем ты сдал, я Мишку спасти хотел, разобьется ведь за грош, кости уже не молодые у него, точно ласты не выдержат.
 
Сборище Кабанов, тоже 110,если больше набираю то спина начинает болеть. Зудел на таблетках до 95,порхал над землей,но потом опять набрал😥
Да скинуть нужно бы 10-15,хотя мож и пох,рост 190 тянем ещё)
 
Ээээ Александер я ещё молодой)
это тебе кажется, древний уже, раз на горке "струхнул", старики все уже дорожат остатками своих лет. (дай Бог им многих лет и здоровья)
 
Всем добра..!)

483e70727b8563da2a08.jpg
 
Тогда не было Христианства. Молились Идолам. Не факт,что знали.
Я думаю вопросы религии, самые сложные вопросы, хотя Воланд утверждал, самые сложные это вопросы крови.
И здесь даже литра коньяка не хватит для филосовской беседы.
 
Шумбрат теска!С парашюта прыгать будем?)
Я помню, когда на вышку 5 метровую в бассейне забрался, думал, что только к вечеру до воды долечу..) Так что парашют, это скорее нет, чем да..)
Сердце уже слабое. И кишечник тоже уже не тот..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу