Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь надо за новостями следить.. ))))

Arbitrum оказались в центре скандала с распределением токенов

Если хотите строить децентрализованный проект — стройте. А если строите централизованный, то потом не удивляйтесь искам от SEC.

В прошедшие выходные разразился скандал вокруг фаундеров Arbitrum. Они перевели себе 750 млн ARB из фонда DAO без одобрения сообщества. Токены собираются направить на развитие: выделение грантов, покрытие расходов организации и прочее.

50 млн из них сразу же ушли: 40 млн в виде кредита какой-то организации, а 10 млн продали (по их заявлениям, хотя эксперты говорят о продаже более 20 млн).

Разразился скандал, Arbiturm Foundation запустили голосование на выделение этих 750 млн и сообщество проголосовало против. Тогда команда сказала, что на самом деле это было не голосование, а ратификация.

В общем, Arbiturm Foundation напечатали себе 750 млн ARB ($900 млн) без одобрения сообщества и немного слили. Больше обещают не продавать. Также после поступившей от сообщества критики решили разбить «спорный пакет управления» на более мелкие сегменты.

То есть будут голосовать частями за разные предложения. Рассматривается возможность сделать так, чтобы токены, которыми владеет фонд, не могли использоваться для голосования.
приветули) ага.

тем не менее вроде устаканилось +150$ вернул)))


всем приветик)))
 
Лохотрон какой то))) Или у них там так можно? fenix, В двух словах если можно разъяснения. ОбЧество какое то,согласны/несогласны. Бабло общаковое в угоду себе дернули. Чего то не пойму(((
ну это как Вован взял и общаковские бабки(ПФР и т.п.) на войнушку дернул)))
 
Привет, зачем ник поменял?) От кого шифруешься
ку.

от тебя:mosking:

я уже 100 раз сказал никнейм на удачу сменил))) я сейчас просто продаю картинки из колелекции Хошисоры на бинансе) поэтому и поменял:)
 
Лохотрон какой то))) Или у них там так можно? fenix, В двух словах если можно разъяснения. ОбЧество какое то,согласны/несогласны. Бабло общаковое в угоду себе дернули. Чего то не пойму(((
Покупай на слухах, продавай на хайпе.. Основное правило..)
По опыту ну максимум неделя после листинга новой монеты еще можно урвать прибыль, затем лучше не лезть, хомяков начинают брить..)

А вплане самих создателей, конечно они себе все огромную кучу монет оставляют и могут скидывать как хотят.. По сути это все лотерея, никто не заставляет покупать..)
 
ну это как Вован взял и общаковские бабки(ПФР и т.п.) на войнушку дернул)))
ROJER, :hat: Колючий,ты все дальше и дальше от Родины;'(Откуда дернул ты и я не знаем, но сделал это,что бы Детишки наши жили как Люди. Мы еще посмотрим по Рустам Тв как грузины будут на митинги выходить с просьбой «возьмите нас 12 Республикой обратно»)))
уже 100 раз сказал никнейм на удачу сменил)))
Barvikha1two, Да просто модно сейчас «там»всё менять))) Начиная от Авы и заканчивая полом))) Нас вот Бог пронес от этого «увлечения»:pleasantry: Колючий думает для Фарту махнул,а старина Фрейд это называет « подсознанием»:mosking:
 
Покупай на слухах, продавай на хайпе.. Основное правило..)
По опыту ну максимум неделя после листинга новой монеты еще можно урвать прибыль, затем лучше не лезть, хомяков начинают брить..)

А вплане самих создателей, конечно они себе все огромную кучу монет оставляют и могут скидывать как хотят.. По сути это все лотерея, никто не заставляет покупать..)
fenix, Спасибо!! А чего биткойн такая же шляпа? То есть нельзя в закромах держать в надежде на курс до 👆 и 15 места в списке Форбс?B) Надо обязательно купи/продай делать?
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
fenix, Спасибо!! А чего биткойн такая же шляпа? То есть нельзя в закромах держать в надежде на курс до 👆 и 15 места в списке Форбс?B) Надо обязательно купи/продай делать?
Создатель Сатоши неизвестен, у него милионы монет.. Наверное потому это отличает его от всех остальных..)

С другой стороны спекуляции никто не отменял.. Я лично верю в биток, в его будущее.. Все таки очень удобен и риск для банков (вплане переводов) - можно перевести огромную сумму моментально и с комиссей в копейки..

Да и в современном мире, крипта очень помогает нашим сбежавшим соотечественникам выживать в других странах..
 
Создатель Сатоши неизвестен, у него милионы монет..
Читал этот увлекательный роман:good: Самозванцев было как во времена Ваньки-Каина)))) И никто ведь кошель его открыть не может(((
Я лично верю в биток, в его будущее
Скорее в « цифру» или все таки биток как таковой?
нашим сбежавшим соотечественникам выживать в других странах..
Выживают как могут бедолаги(( Знакомый у меня бизнес в госах бросил,свалил в Дубай. Думал призовут а он тут никому и не нужен был. Не служил по болезни. Каждую неделю у меня спрашивает когда « всеобщую» объявят. И хочется и колется,а пока вероятно такой вот бизнес
C45B7AF4-3A4B-4121-B25F-05E5E8348E6E.jpeg
 
Вознаграждение уменьшается вдвое каждые 210 000 блоков или примерно раз в четыре года. Всего в протоколе биткоина запланировано 32 халвинга, после этого создание новых монет станет невозможным.

Халвинг является механизмом дефляции, который заложил в протокол первой криптовалюты ее создатель Сатоши Накамото. Цель халвинга — не допустить снижения цены биткоина из-за увеличения количества монет в доступном обороте.

Если при запуске сети биткоина в начале 2009 года награда за блок составляла 50 BTC, то в 2012 в результате халвинга она снизилась до 25 BTC, а летом 2016 года — еще до 12,5 BTC. Последний на данный момент халвинг произошел 11 мая 2020 года, он снизил награду до 6,25 BTC. Следующее «уполовинивание» состоится в 2024 году.

Эмиссия ограничена 21 млн BTC. Майнеры добудут последнюю монету осенью 2140 года.
 
fenix, Ну тогда «чулок» и надеюсь,что « время читать при свечах» не наступит😂
 
Жадина, :hat:вижу у вас тут курс по освоению битка проходит)))
если вдруг будут лишние 2-3 шт, прошу закинуть мне на кош))) всегда найду применение)))
 
Жадина, :hat:вижу у вас тут курс по освоению битка проходит)))
если вдруг будут лишние 2-3 шт, прошу закинуть мне на кош))) всегда найду применение)))
Omark, У меня пока только такой есть :mosking: Удерживаю себя от открытия/разочарования.
bp.jpeg
 
Валейкум Косолапый!:friends:Святой праздник, нельзя!
Чееее как раз можно ты шо Татарин!!!Когда пить то тогда?Шумбрат папаша)Ладно уговорил начну в ближайшие выхи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу