Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По привету пробивные галдёжники :derisive:
Меня нет пока там!!!ник Шарик ))
Ава для Шарика преград не существует))
Здоров...
Это печально, что тебя там все ещё нет.:dontknow: Ждём Шарика тогда для которого преград не существует. :lol::lol::lol:
 
По привету пробивные галдёжники :derisive:

Это печально, что тебя там все ещё нет.:dontknow: Ждём Шарика тогда для которого преград не существует. :lol::lol::lol:
Организатор слабенький)))я всё жду и жду))Красючка шустрила быстро)
 
Организатор слабенький)))я всё жду и жду))Красючка шустрила быстро)
Ты и с Красючкой не особо играл последнее время когда она на связи была, так что организатор здесь не причем. Напиши Сервис №1 в тг, не думаю, что там все долго будет с принятием в игровой чат. Главное желание. Как то так. :)
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
IMG_20230329_102825_072.jpg

Нейросеть спасла жизнь собаке.

Парень рассказал, что его собака по имени Салли (на фото) стала плохо выглядеть, из-за чего отвез её к ветеринару. После сдачи анализов и назначенного лечения питомцу стало только хуже, а врач не знал, в чём дело, и предложил просто ждать.

Тогда парню пришло в голову спросить у ChatGPT, что это может быть, предоставив результаты анализов, симптомы и прочее.
Нейросеть, сказав сначала «Я хоть и не ветеринар...» ответила, что это всё похоже на иммуноопосредованную гемолитическую анемию. И с этими данными хозяин отвёз собаку к другому ветеринару, который подтвердил данный диагноз.

Сейчас Сасси здорова и с ней всё хорошо.

Пробив- удивительное рядом!!

Всем здрасте!!
 
Valerun, :hat:Приветствую!! Хорошая новость,особенно когда это касается животных:good: Они в отличии от нас не могут рассказать « где,что колит/болит» и приходиться надеятся на опыт ветеринаров. К сожалению,часто так бывает,что его опыт был куплен ;'(в виде диплома на ПробивеB)
В том,что нейросеть работает и правильно установит диагноз убедился лично:good: Главное анализы должны быть в наличии. Вообщем в топку врачей с «купленным» дипломом. Даешь Skynet в каждый дом:yahoo:
 
Расскажи как это было? Очень интересно)
Приветствую
Valerun, У вас будет возможность попробовать :good: Я,про то,что если будете сопровождать «спортсмена». Инфу берут из электронной мед.карты ( анализы должны соответствовать сроку годности) и распечатывает с предположительными диагнозами, их три. Есть еще и на основе МРТ, но я не рискнул себя «обрадовать»:pleasantry: После МРТ один диагноз. На каждое заболевание один запрос. Доктор говорит,что ошибка может быть но к стыду их они ошибаются чаще. На мой( субъективный) взгляд это лучше,чем если я прихожу к хирургу с больной спиной а он мне» да ладно,Бро)) так у 60% населения,не парься» или к врачу который по русски знает только « до свидания»)))
 
распечатывает с предположительными диагнозами, их три
Так и должно быть ))))
еще и на основе МРТ, но я не рискнул себя «обрадовать»:pleasantry: После МРТ один диагноз.
МРТ работает при правильной проекционной съёмке)))))) и расшифровка Зависит от квалификации врача чья подпись на заключении...
Как нейросеть это будет определять загадка)))но может я ошибаюсь в любом случае это круто ))
 
МРТ работает при правильной проекционной съёмке)))))) и расшифровка Зависит от квалификации врача чья подпись на заключении...
Valerun, Она умеет считывать результат непосредственно с предоставляемых данных. Насколько я знаю сейчас таких приблуд две( из официальных) одна у военных. Про «закрытые» больницы не скажу,не знаю. Но смею предположить,что там давно все налажено.
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:



Valerun, :hat:в виде диплома на ПробивеB)
Вообщем в топку врачей с «купленным» дипломом. Даешь Skynet в каждый дом:yahoo:

Ни один ветеринар не покупал диплом.
Стоматологи были, но все только за пределами России
 
Расскажи как это было? Очень интересно)
Приветствую
го в лс, я тебе расскажу))) я сейчас заканчиваю обучение по специальности Data Science и в процессе обучения мы не раз решали медицинские задачи по построению моделей машинного обучения на выявление того или иного диагноза) штука очень интересная и познавательная, особенно на уровне математики)))
 
МРТ работает при правильной проекционной съёмке))))))
И добавлю. Все зависит от « заинтересованности» в вашем обследовании. Проходил многократно,от крутых до бесплатных. В крутых вероятность поставить вам « нужный» для них диагноз выше. Но,в плане правильности конечно бесплатные. Конкретная 62 онкология в Красногорске. Дай Бог им всем здоровья и хороших зарплат :hat: Правда и туда залезли « грязные руки» пару лет назад поменяли руководство и началось брожение😥
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу