Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну тут скорее предположительный диагноз, и я так понимаю, что только по сердцу) но ведь по пульсу нельзя определить болен ли пациент, например онкологией, или нет...слишком мало входных данных (а если быть точным их 2 - пульс, давление), на этом все)))
чтобы получить действительную рабочую модель нужно МНОГО данных...

и когда говорят ИИ многие не понимают что это) вообще их 2 типа: слабый ИИ и сильный ИИ, если уж говорить о теории)))

Слабый ИИ способен решать только одну задачу

Сильный искусственный интеллект пока остаётся мечтой. Это интеллект, которые решает множество задач и умеет обучаться для решения других. Сильный ИИ осознаёт себя и своё существование.

Как то так, Валера)))
Забыл добавить что онкология и ещё куча заболеваний не входит ии...пульс там бессмыслен))определенный набор...чем больше данных тем лучше))но люди не любят говорить о своих болячках..а там кроется истина))
 
дак Жадина я смотрел про Иран) посмотри, что там там самолетам по 30-40 лет изза санкций. тоже ждет и рф.

самолетов российский нет. всю отрасль убили.

шлюпка идет на дно, а крысы как меня назвали в северной осетии бегут)))
Колючий))) Смотреть надо не под ноги а вперед. А впереди Светлое будущее. Интересное время сейчас,Товарищ Си сказал намедни про это:hat:Жаль,что ты пока не веришь :sorry: Но,уверен,что наступит время и забьемся на встречу у пончиковой в Останкино:good:
самолетов российский нет. всю отрасль убили.
Убивали все,с конца 80-х.
 
дак скоро в рф будут только кукурузники...бесперспективняк))))
А может не на ту лошадку ставишь?)))))у нас советское авиастроение сильное было...потом молодые реформаторы решили сосать у запада...и продавать богатства недр..все вернётся на круги своя как ни крути
 
Забыл добавить что онкология и ещё куча заболеваний не входит
Сейчас даже без маркеров ставят диагноз. Диспансеризация нужна,только понимаем мы это потом(((
 
дак Жадина я смотрел про Иран) посмотри, что там там самолетам по 30-40 лет изза санкций. тоже ждет и рф.

самолетов российский нет. всю отрасль убили.

шлюпка идет на дно, а крысы как меня назвали в северной осетии бегут)))
У Ирана не было никогда самолётов а у нас были))смекаешь?))))
 
Колючий))) Смотреть надо не под ноги а вперед. А впереди Светлое будущее. Интересное время сейчас,Товарищ Си сказал намедни про это:hat:Жаль,что ты пока не веришь :sorry: Но,уверен,что наступит время и забьемся на встречу у пончиковой в Останкино:good:

Убивали все,с конца 80-х.
А может не на ту лошадку ставишь?)))))у нас советское авиастроение сильное было...потом молодые реформаторы решили сосать у запада...и продавать богатства недр..все вернётся на круги своя как ни крути
ну как наступит время... я вернусь)) жизнь не такая долгая, чтобы постоянно, что-то ждать))

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше:)

 
ну как наступит время... я вернусь))
Ошибка знаешь в чем? Там где глубже/лучше уже может быть занято)) Мы конечно постараемся забить местечко,но как известно оно долго не пустовать не может😂 Честно скажу,не думаю,что сейчас у тебя в горах лучше чем в Столице :pleasantry: Ну это субъективно конечно:hat:
 
Ладно,пойдем строить светлое будущее:hat:
 
Valerun, Все забываю спросить(( На Западном фронте без перемен смотрели?
 
Нет ещё, только Джон уик в кинотеатре посмотрел, пока авто на ремонте был)
Книга хорошая!!!
Valerun, Про книгу это понятно👍🏻 Хорошо, что Ремарка в школьную программу включили. Фильм рекомендую, книгу читал давно и многое стерлось. А фильм посмотрел и как будто про нынешнее время местами. Про Уика не спрашиваю,уверен,что понравился👏🏻
 
Нет ещё, только Джон уик в кинотеатре посмотрел, пока авто на ремонте был)
Valerun, Стесняюсь спросить:pleasantry:,а в таксопарке сейчас на подмену не дают авто? Типа,в ремонте значит выходной и на линию не выходим? :mosking:
 
.потом молодые реформаторы решили сосать у запада...и продавать богатства недр..все вернётся на круги своя как ни крути
да ...реформаторы постарели ....на хороших должностях сидят десятилетиями ...но сосут до сих пор и надеются и дальше это делать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу