Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. продав картинку другому за 80 баксов, ты продал ему и права ?
И теперь пользуешься плагиатом ?
ххаххахаха

я их 3 штучки купил)))) 2 за 25$ одну за 80$)))) которая на аве она у меня за 80 и я ее продаю за 17 зефиров это около 29к$


сразу уберу с авы)))))))))))))) как найду ценителя))))))))))))))))))))) ахахахах
 
ххаххахаха

я их 3 штучки купил)))) 2 за 25$ одну за 80$)))) которая на аве она у меня за 80 и я ее продаю за 17 зефиров это около 29к$


сразу уберу с авы)))))))))))))) как найду ценителя))))))))))))))))))))) ахахахах
ROJER, В тебе умер Мавроди :good:
 
Александр-12345, :hat:История по спирали))) Когда то начинали с луковиц тюльпанов, сейчас вот до пикселей с обезьянами добрались:mosking:
 
ххаххахаха

я их 3 штучки купил)))) 2 за 25$ одну за 80$)))) которая на аве она у меня за 80 и я ее продаю за 17 зефиров это около 29к$


сразу уберу с авы)))))))))))))) как найду ценителя))))))))))))))))))))) ахахахах
Быстрее бы нашелся ценитель, и Йожик вернулся бы к стандартным настройкам.
 
Александр-12345, :hat:История по спирали))) Когда то начинали с луковиц тюльпанов, сейчас вот до пикселей с обезьянами добрались:mosking:
Согласен, но если ёжику хватает на шашлычок - коньячок, пусть играется, думаю на его век лохов(ценителей) хватит
 
ROJER, Когда продашь за 2 ляма стукни мне в личку:hat: Мы с тобой скооперируемся и купим цифровую студию рисовальщиков обезьян:mosking:
Готов за 50 % рисовать хоть обезьян, хоть слонов и прочую хрень.
 
Согласен, но если ёжику хватает на шашлычок - коньячок, пусть играется, думаю на его век лохов(ценителей) хватит
Александр-12345, Мне кажется торговля запрещенкой на фоне продажи этих картинок по доходности уходит с первого места)))
Готов за 50 % рисовать хоть обезьян, хоть слонов и прочую хрень.
Да и я готов присоединиться:good:Артель Клима Чугункина/ Хабика:mosking: по рисованию живых картин
 
Здоровья пробивные ! Порядочным по привету, фарта и всех Благ ! :neo:

Valerun здоров. У тебя как в чате по нардам имя ? Начали турик, не могу понять где там ты :pardon:, не с тобой жребий выпал играть в первом круге ?

Меня нет пока там!!!ник Шарик ))
Ава для Шарика преград не существует))
Здоров...
 
“Говорят, что человек первым у себя то моет, чем силен. Я сперва лицо мочалом тру, потом – плешь, затем – огузье, а опосля – муде. Такова моя телесная иерархия.”

- Владимир Сорокин «Сноб»
IMG_20230328_182010_211.jpg

Галдежник привет!!!есть перемены какие?
 
Valerun, :hat: Приветствую!!!
Галдежник привет!!!есть перемены какие?
Ждем когда ROJER, Колючий бабла поднимет и откроем артель по производству скарбезных картинок. Валерун,акционером подпишетесь?
я их 3 штучки купил)))) 2 за 25$ одну за 80$)))) которая на аве она у меня за 80 и я ее продаю за 17 зефиров это около 29к$:good::good::good:
:yahoo:
 
Valerun, :hat: Приветствую!!!

Ждем когда ROJER, Колючий бабла поднимет и откроем артель по производству скарбезных картинок. Валерун,акционером подпишетесь?

:yahoo:
Я создателем Пойду)))как раз чихать скоро начну с такой погодой)))
fcbe9c58ba59368c4191dec215l2.jpg
Приветствую Жадина))
 
Valerun, Фильм -Огонь:good:
 
Доброго вечера, товарищи дорогие..!)

1275966606_placepic.ru_acid_picdump_16.jpg
 
Кто хотел по быстрому бабла срубить?)))

Посмотреть вложение 153701
В Москве проходит соревнование по поеданию хинкали на скорость. Главный приз — миллион рублей.
Дикари )))
От трапезы надо получать удовольствие, смаковать пищу, а эта глупая мода из америки к нам пришла, как и всё не сильно умное и полезное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу