Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Omark, :hat:Я,понимаю,что там вообще под любую отрасль выстраивают?
вообще да, в любой отрасли можно построить модель которая будет делать предсказания с точностью до 99%, тут главное правильно поставить задачу, что искать и как это интерпретировать)))
если интересно, почитай как Яндекс GO строит модель по построению маршрута и установлению стоимости поезди в такси, вот ссылка:
(попробую найти оригинал от Яндекса) или же рекомендации в Яндекс Музыке ( )
 
ROJER, Колючий,Ку!!! Как пережил шторм? В глубине души переживал:sorry:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:





Ни один ветеринар не покупал диплом.
Стоматологи были, но все только за пределами России
Животные не пожалуются да и сроков нет))
го в лс, я тебе расскажу))) я сейчас заканчиваю обучение по специальности Data Science и в процессе обучения мы не раз решали медицинские задачи по построению моделей машинного обучения на выявление того или иного диагноза) штука очень интересная и познавательная, особенно на уровне математики)))
Отпишу))))китайцы по пульсу ставят диагноз, машины тоже уже наши...я знал что Эра роботов наступит при моей жизни...но как же это долго в тупые жирные чиновничьи мозги влезает)
 
ROJER, Колючий,Ку!!! Как пережил шторм? В глубине души переживал:sorry:
ку) вчера пересидел дома ... при свечах :)

в городе быстро свет восстановили...а знакомая в горах до сих пор без света сидит:)
 
Животные не пожалуются да и сроков нет))

Отпишу))))китайцы по пульсу ставят диагноз, машины тоже уже наши...я знал что Эра роботов наступит при моей жизни...но как же это долго в тупые жирные чиновничьи мозги влезает)
куку ) арбитрум не продал? вроде он начал отбивать падение))
 
Ну чем больше инфы тем точнее
Там смысл в чем что каждый орган воспалённый свой пульс херачит ,главное перед этим паразитов микробов отсечь...они влияют хорошо...а дальше на хронические или воспалительные процессы...поставил предварительный диагноз дальше пошел сдал анализы но уже конкретно..и на 90%успех
 
китайцы по пульсу ставят диагноз
ну тут скорее предположительный диагноз, и я так понимаю, что только по сердцу) но ведь по пульсу нельзя определить болен ли пациент, например онкологией, или нет...слишком мало входных данных (а если быть точным их 2 - пульс, давление), на этом все)))
чтобы получить действительную рабочую модель нужно МНОГО данных...

и когда говорят ИИ многие не понимают что это) вообще их 2 типа: слабый ИИ и сильный ИИ, если уж говорить о теории)))

Слабый ИИ способен решать только одну задачу

Сильный искусственный интеллект пока остаётся мечтой. Это интеллект, которые решает множество задач и умеет обучаться для решения других. Сильный ИИ осознаёт себя и своё существование.

Как то так, Валера)))
 
Это интеллект, которые решает множество задач и умеет обучаться для решения других. Сильный ИИ осознаёт себя и своё существование.
Omark, Вот этого пока нам не надо))) Иначе он быстро поймет,что мы слабое звено в этом мире(((
 
Omark, Вот этого пока нам не надо))) Иначе он быстро поймет,что мы слабое звено в этом мире(((
если смотрел сериал "Воспитанные волками", так это как раз про сильный ИИ, где андроиды думают, мыслят, рассуждают...но все это пока лишь фантастика
 
:yahoo: :yahoo: :yahoo:Не смотри Рустави 2 так часто:mosking:
дак Жадина я смотрел про Иран) посмотри, что там там самолетам по 30-40 лет изза санкций. тоже ждет и рф.

самолетов российский нет. всю отрасль убили.

шлюпка идет на дно, а крысы как меня назвали в северной осетии бегут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу