Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
загугли его на бинансе))))


всем приветули:)
ROJER, :hat: Привет Колючий. Я,не играю в электронные деньги)) Кошельков у меня нет. Есть чужой аппаратный леджер,но я его не включаю и не пользуюсь:pardon:
А вот ответь,что тебя мотивировало на замену Ника? Был нормальный,тут раз и переобулся,да еще и непонятно на что:mosking:
 
А вот ответь,что тебя мотивировало на замену Ника? Был нормальный,тут раз и переобулся,да еще и непонятно на что:mosking:
я же пишу на удачу поставил.

Кстати удача сработала сразу +65$ поэтому теперь точно так оставлю)

Вчера какой-то криптоинвестор купил у меня картинку Хошизоры за 80$ которую я купил за 25)))))
п.с. даже если често не думал, что сработает)))))

я правда сначала думал, что это мою картинку за 17 зефиров купили, но нет только за 80$))))
 
Вчера какой-то криптоинвестор купил у меня картинку Хошизоры за 80$ которую я купил за 25)))))
ROJER, Колючий,Я В А*УЕ:mosking: Объясни пенсу чем отличается твоя картинка проданная за 80 бакинских от той, которую я могу скачать с нета? Оригинал/копия? Но пикселям пох ведь))) Ладно донатим в игры,но купить картинку из нета,не понимаю:dontknow:
 
Последнее редактирование модератором:
ROJER, Колючий,Я В А*УЕ:mosking: Объясни пенсу чем отличается твоя картинка проданная за 80 бакинских от той, которую я могу скачать с нета? Оригинал/копия? Но пикселям пох ведь))) Ладно донатим в игры,но купить картинку из нета,не понимаю:dontknow:
ну у меня на нее права )))))) это как искусство, но в инете)))

ты можешь купить картину оригинал в галерее допустим подлинник "черный квадрат", а можешь его сам нарисовать или купить у кого то. это тоже черный квадрат, но не авторский ))))
 
ну у меня на нее права ))))))
Колючий,если я сейчас ее скачаю и установлю себе, нарушу права того инвестора которому ты впарил это просветление?))) А кто тебе продал права и был ли он уполномочен и кем интересно?
 
ROJER, Колючий,Я В АХУЕ:mosking: Объясни пенсу чем отличается твоя картинка проданная за 80 бакинских от той, которую я могу скачать с нета? Оригинал/копия? Но пикселям пох ведь))) Ладно донатим в игры,но купить картинку из нета,не понимаю:dontknow:
допустим одна из известных коллекций это вот с этими обезьянками

1668109559998_cu2djhakw3nme9jzeim03smvuvx5ab9l.png


данная картинка выставлена за
67.67
ETH
≈ 116,880.98 USD

норм да?
 
ROJER, Получается,что могу на любую картинку закинуть права и торговать ей?
 
Колючий,если я сейчас ее скачаю и установлю себе, нарушу права того инвестора которому ты впарил это просветление?))) А кто тебе продал права и был ли он уполномочен и кем интересно?
:lol: :lol: :lol:

я хз бро))) слишком много вопросов на которые я не могу дать ответы))))) спроси у fenix он в крипте больше шарит)))
 
допустим одна из известных коллекций это вот с этими обезьянками

1668109559998_cu2djhakw3nme9jzeim03smvuvx5ab9l.png


данная картинка выставлена за
67.67
ETH
≈ 116,880.98 USD

норм да?
ROJER, Я,в новостях видел но не вдавался в подробности. Но,мне кажется,что вкладывать в производство чего либо материального надежней.
 
ROJER, Получается,что могу на любую картинку закинуть права и торговать ей?
почитай. там ты тоже можешь картинками торговать...все могут) вопрос желания)

Хасбика знаешь? ну в плане понял о ком я?
 
:lol: :lol: :lol:

я хз бро))) слишком много вопросов на которые я не могу дать ответы))))) спроси у fenix он в крипте больше шарит)))
Но ты поверил человеку покупая у него права на картинку? Чем он тебя убедил?))
 
ROJER, Я,в новостях видел но не вдавался в подробности. Но,мне кажется,что вкладывать в производство чего либо материального надежней.
ну блин)))) эта палка о 2х концах как говорится))))
 
Но ты поверил человеку покупая у него права на картинку? Чем он тебя убедил?))
он не верифицированный продавец. там вериф должен быть))) вот кто этих обезьян продает у них вериф.

допустим ты Хасбик и ты можешь подтвердиться что ты Хасбик вот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу