Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добра всем, дорогие мои..!)

1647147233_24-krot-info-p-belii-medved-prikol-smeshnie-foto-25.jpg
 
анимешное что-то)))
@Hoshizora,Колючий,ты меня пугаешь. Сначала с матросами к буйкам,теперь вот Хошизора Рин — одна из девяти основных участниц Love Live! Она учится первый год в старшей школе Отонокидзака. У неё короткие рыжие волосы и золотистые, отливающие зеленоватым глаза. Её основной цвет — жёлтый. Она — участница трио "Lily white". Она любит заниматься спортом, а еще привыкла одеваться "как мальчик"

Возвращай Колючего срочно😂
 
Жадина, пенсионер, не пугай меня:mosking:
 
@Hoshizora,Колючий,ты меня пугаешь. Сначала с матросами к буйкам,теперь вот Хошизора Рин — одна из девяти основных участниц Love Live! Она учится первый год в старшей школе Отонокидзака. У неё короткие рыжие волосы и золотистые, отливающие зеленоватым глаза. Её основной цвет — жёлтый. Она — участница трио "Lily white". Она любит заниматься спортом, а еще привыкла одеваться "как мальчик"

Возвращай Колючего срочно😂
ты что там за мультики смотришь?))))
 
@Hoshizora,Колючий,ты меня пугаешь. Сначала с матросами к буйкам,теперь вот Хошизора Рин — одна из девяти основных участниц Love Live! Она учится первый год в старшей школе Отонокидзака. У неё короткие рыжие волосы и золотистые, отливающие зеленоватым глаза. Её основной цвет — жёлтый. Она — участница трио "Lily white". Она любит заниматься спортом, а еще привыкла одеваться "как мальчик"

Возвращай Колючего срочно😂
Это чаго наш Ежик трансом что-ли стал?)Никуя чёт не пойму)Ежик короче х.з где ты,но беги обратно к нам.
 
Это чаго наш Ежик трансом что-ли стал?)Никуя чёт не пойму)Ежик короче х.з где ты,но беги обратно к нам.
обратной дороги нет оттуда )) ты шо ялгай за понятия не слыхал ? )) шумбрат :hat: кода тефне ?)
 
вечер в хату господа мошенники . мажоры и тунеядцы :hat:АДМИНистрации отдельный шалом ):hat:
 
Здоровья пробивные ! Порядочным по привету, фарта и всех Благ ! :neo:

Valerun здоров. У тебя как в чате по нардам имя ? Начали турик, не могу понять где там ты :pardon:, не с тобой жребий выпал играть в первом круге ?
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1679900637142053943.webp
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу