Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую весь добро порядочный люд! ✌️
Надеюсь застать в хорошем расположении духа.
Всем продуктивной недели 👍
 
Вечер добрый галдёжные ребята и девчата. :derisive: Всем фарта и новых побед на неделе !:goodgood:

Правильному движению только вперед !
 
брезговать народом
)))Брезговать мычанием пьяных людей))эти пьяные киргизы будут трогать тебя в метро и никто слово не скажет...а я езжу на общественном транспорте...а у тебя в городе их нет )я правильно понял?)))
это не киргизы тебя ударили
Тут ты права не меня, товарища))на него завалились ))))
 
эти пьяные киргизы будут трогать тебя в метро и никто слово не скажет...а я езжу на общественном транспорте...а у тебя в городе их нет )я правильно понял?)))

Тут ты права не меня, товарища))на него завалились ))))
Ты всё интерпретируешь на свой лад. Валера пытаясь понять ...ни тебя ни товарища, который будет с тобой больше не тронут, если ты изменишься...и в метро тоже. А ты проверь меня просто.
но знаешь что...у тебя сил не хватит измениться)
 
больше не тронут, если ты изменишься...и в метро тоже. А ты проверь меня просто
Не трогали особо,не считая того что на ноги наступают не извиняюся -ржут, машина заденет тебя,скажет я не видел тебя ....Покич они насрут на голову и скажут так и было...
Хочешь проверить ?завтра спецом пойду перед таксистом на дороге встану проверю как он улыбнется и скажет проходи дорогой))
Ответь мне на вопрос в твоём городе их много?))
 
IMG_20230228_004258_082.jpgХотели как в Европе? Мигранты в РФ бьют полицию за хиджаб

В Москве мигрантка из Киргизии избила сотрудницу полиции прямо в отделении в ответ на требование снять хиджаб, чтобы сделать фото на документы.

Выяснилось, что гостья из Азии не стала оформлять документы для легализации в РФ, потому что до нее дошли слухи о грядущей амнистии для преступников из Киргизии.

Когда же капитан полиции Чаплыгина попыталась оформить мигрантку и попросила снять хиджаб, та отказалась, выдвинув встречное требование о необходимости соблюдения ее религиозных прав.

Ну, прямо, как в Европе! Однако капитан не стала вступать в спор и своими руками стянула с мигрантки хиджаб.

В ответ киргизская девушка громко зашипела, а потом бросилась на Чаплыгину с кулаками, ударила по голове, поцарапала и сорвала с нее погоны.

Теперь она будет ожидать новой амнистии для мигрантов и уже в скором времени вернется к нам опять в хиджабе.

А с учетом того, что к окончательному принятию в Госдуме сейчас готовятся законопроекты об очередной либерализации миграционного законодательства, число подобных случаев будет только возрастать.

Напомним, суть этих законопроектов сводится к тому, чтобы передать оформление большей части документов для мигрантов коммерческим структурам, а также создать возможности для завоза в РФ как можно больше гастарбайтеров, причем вместе с семьями.

Против их принятия пока выступает лишь кучка депутатов Госдумы и СПЧ, который сейчас отчаянно пытается заручиться по этому вопросу поддержкой в Совбезе. Надо полагать, не безосновательно, потому что один из руководителей этого органа, Дмитрий Медведев, недавно как раз высказывался за ужесточение миграционного законодательства.
Посмотрим, кто кого — МВД и миграционные лоббисты или все-таки железный Димон.

@ordinaryczarizm
 
Хочешь проверить ?завтра спецом пойду перед таксистом на дороге встану проверю как он улыбнется и скажет проходи дорогой))
Ответь мне на вопрос в твоём городе их много?))
Как же ты проверишь завтра если ты ни капли не изменился скажи? )
будет всё тоже самое )) и даже когда приедешь ко мне )
Конечно их много сейчас во всех больших городах.
 
Посмотреть вложение 152768Хотели как в Европе? Мигранты в РФ бьют полицию за хиджаб

В Москве мигрантка из Киргизии избила сотрудницу полиции прямо в отделении в ответ на требование снять хиджаб, чтобы сделать фото на документы.

Выяснилось, что гостья из Азии не стала оформлять документы для легализации в РФ, потому что до нее дошли слухи о грядущей амнистии для преступников из Киргизии.

Когда же капитан полиции Чаплыгина попыталась оформить мигрантку и попросила снять хиджаб, та отказалась, выдвинув встречное требование о необходимости соблюдения ее религиозных прав.

Ну, прямо, как в Европе! Однако капитан не стала вступать в спор и своими руками стянула с мигрантки хиджаб.

В ответ киргизская девушка громко зашипела, а потом бросилась на Чаплыгину с кулаками, ударила по голове, поцарапала и сорвала с нее погоны.

Теперь она будет ожидать новой амнистии для мигрантов и уже в скором времени вернется к нам опять в хиджабе.

А с учетом того, что к окончательному принятию в Госдуме сейчас готовятся законопроекты об очередной либерализации миграционного законодательства, число подобных случаев будет только возрастать.

Напомним, суть этих законопроектов сводится к тому, чтобы передать оформление большей части документов для мигрантов коммерческим структурам, а также создать возможности для завоза в РФ как можно больше гастарбайтеров, причем вместе с семьями.

Против их принятия пока выступает лишь кучка депутатов Госдумы и СПЧ, который сейчас отчаянно пытается заручиться по этому вопросу поддержкой в Совбезе. Надо полагать, не безосновательно, потому что один из руководителей этого органа, Дмитрий Медведев, недавно как раз высказывался за ужесточение миграционного законодательства.
Посмотрим, кто кого — МВД и миграционные лоббисты или все-таки железный Димон.

@ordinaryczarizm
Надо будет заехать в магазин, прикупить ещё патронов. :hunter:
 
Valerun, специально для тебя нашла русский
а ты все таки посмотри посмотри ) это полезней чем вату катать каждый день )
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1675302546118290747.webp
 
Набираем турнир будем рады новым игрокам, пишите по контактам все подробно распишу, как играем, когда играем, через какие приложения, какой приз:)
Пишите Мне в ЛС или ТГ. Я приму взнос на турнир и запишу Вас. А также добавлю в группу по нардам в телеграмме
Кудой писать то?)))приветствую


Девушкам вход бесплатный :girl blum:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу