Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если мое мнение интересно то я больше пьяных киргизов и казахов ненавижу...ещё всех поляков, прибалтику...
Дьявол внутри тебя очень рад, что ты на кого-то или что -то повелся) он ждёт тебя в гости очень)
эх люди совсем не изменились за последние 2000 лет :girl haha:
 
Дьявол внутри тебя очень рад, что ты на кого-то или что -то повелся) он ждёт тебя в гости очень)
эх люди совсем не изменились за последние 2000 лет :girl haha:
Если они меня и близких не трогают то дьявол внутри меня очень спокоен)))
Квартирный вопрос испортил москвичей)))
 
Если они меня и близких не трогают то дьявол внутри меня очень спокоен)))
Квартирный вопрос испортил москвичей)))
расскажи как тя пьяный киргиз обидел? ) вот же каналья )))
киргизам больше не наливать):girl haha:
 
расскажи как тя пьяный киргиз обидел? ) вот же каналья )))
киргизам больше не наливать):girl haha:
В субботу в отделении был)))упали на колени и ударили в лицо))этого достаточно что бы их любить?)))да и их было 8 человек а нас двое...
 
Последнее редактирование:
В субботу в отделении был)))упали мне на колени и ударили в лицо))этого достаточно что бы их любить?)))да и их было 8 человек а нас двое...
Ты же их ненавидишь, чего ты ещё от них ожидал?))
Давай проведем эксперимент, с этого момента ты не будешь их ненавидеть больше,
а я тебе обещаю, что такой ситуации в твоей жизни больше никогда не повторится.
 
ты не будешь их ненавидеть
Ненависть не то слово)))брезгливость больше...ненависти нету ни к кому))неправильно выразился.. сорри)
Давай проведем эксперимент, с этого момента ты не будешь их ненавидеть больше,
а я тебе обещаю, что такой ситуации в твоей жизни больше никогда не повторится
Я педиком не стану после твоего эксперимента?))
 
В субботу в отделении был)))упали мне на колени и ударили в лицо))этого достаточно что бы их любить?)))да и их было 8 человек а нас двое...
Valerun, Так это про вас во всех новостях)))

В праздничные выходные дни в полицейских участках Москвы из-за беспорядков оказались более 350 человек, которых силовики считают причастными к неформальному движению "Редан", рассказал РИА Новости источник в правоохранительных структурах.
"В Москве 24 и 25 февраля в отделы полиции доставили более 350 человек, 319 из которых — несовершеннолетние. У некоторых из доставленных изъяли газовые баллончики, ножи, а также страйкбольные пистолеты", — сказал собеседник агентства.
 
Valerun, Так это про вас во всех новостях)))

В праздничные выходные дни в полицейских участках Москвы из-за беспорядков оказались более 350 человек, которых силовики считают причастными к неформальному движению "Редан", рассказал РИА Новости источник в правоохранительных структурах.
"В Москве 24 и 25 февраля в отделы полиции доставили более 350 человек, 319 из которых — несовершеннолетние. У некоторых из доставленных изъяли газовые баллончики, ножи, а также страйкбольные пистолеты", — сказал собеседник агентства.
Та не)))я не могу в таких движениях состоять))хватило в детстве!! разок похулиганили))толпа на одного это дикость...
 
Та не)))я не могу в таких движениях состоять))хватило в детстве!! разок похулиганили))толпа на одного это дикость...
Там толпа на толпу)) Хохлы мутят в сосетях(((. А сейчас разговоры пошли о флешмобе массового самоубийства 2 марта среди школоло((( Вообще охренели
 
Ненависть не то слово)))брезгливость больше...ненависти нету ни к кому))неправильно выразился.. сорри)

Я педиком не стану после твоего эксперимента?))
Не станешь, ты просто не понимаешь как устроена Вселенная)
это не киргизы тебя ударили)
и брезговать народом тебе не к лицу читаешь мировую элиту же умные книжки)
 
на месте киргизов могли оказаться казахи или кто там ещё в твоем списке.))
я своё слово держу, ты меняешь отношение к ним а они тебя больше не трогают.
Поки)
 
Здравствуйте всем, товарищи дорогие..!)

17764657.jpg
 
Valerun, Там в анонсе новый розыгрыш дебетовки от того же селлера. Фарт проверить не желаете?:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу