Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Всем здоровья, дорогие мои..!)

17769644.jpg
 
Pokemoshka, любимая ) :hat: 🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 нашел для тебя зачетный музон расширяющий сознание ....будешь слушать холодными вечерами сидя у камина в окружении наших твоих восьмерых детей и вспоминать молодость )

 
Александр-12345, Александэр :hat: как дела в вашем регионе ? ....у нас беспилотники начинают падать
Приветствую, уважаемый, у нас слава Богу тихо
Недалеко объект серьезный там защита очень крутая, думаю там ничего не пропустят.
Грязь только уже достала, до + 10 днем
 
Приветствую, уважаемый, у нас слава Богу тихо
Недалеко объект серьезный там защита очень крутая, думаю там ничего не пропустят.
Грязь только уже достала, до + 10 днем
щас линейкой померил ...от меня беспилотник упал в 76 километрах ....уже близко ) в рот им ноги ))
 
щас линейкой померил ...от меня беспилотник упал в 76 километрах ....уже близко ) в рот им ноги ))
Ну, у тебя же подвал оборудован, там кровать ставь и спать ночью туда, собак не забудь.
 
Весёлого курового вечера галдёжный пробив :smoke:

:mosking::mosking::mosking:

И написать на монументе им восхищался ареондо))))
Пойдёт:laugh1::respekt:, но лучше им очень сильно восхищался ареондо))))
Если по игровой теме чуть, в нарды шпилить бум ? :preved:
 
особых примет не имею ...даже циадис не показывает за давностью лет ) :hat:
Мда, тогда только биометрия, сочувствую.
Но, подожди немного, всё должно быть хорошо, просто верь.
Или переезжай в мои края, тепло светло.
 
Мда, тогда только биометрия, сочувствую.
Но, подожди немного, всё должно быть хорошо, просто верь.
Или переезжай в мои края, тепло светло.
верю...верю ....но попросил брата съездить на нашу заимку в Туве ..запасы пополнить на всякий случай ) ...тайга она прокормит . согреет и прикроет ) ...щас не время там где светло и тепло :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер 🫂
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу