Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погрязла в работе;'(Другого думать не хочу:dontknow:
All Good )

В честь возвращения любимого Собак и победы Валеры ):girl in love:
Мы с Лёвою решили исполнить наш буржуйский танец под эту музыку))) :girl haha:
Доброго дня и хорошей недели пробивчяням)):girl in love:
 
All Good )

В честь возвращения любимого Собак и победы Валеры ):girl in love:
Мы с Лёвою решили исполнить наш буржуйский танец под эту музыку))) :girl haha:
Доброго дня и хорошей недели пробивчяням)):girl in love:

Прикольная музыка мне такая нравится)))
Только танцуете вы вот так)))) )))
 
И еще одну😂😂😂😂
 
Прикольная музыка мне такая нравится)))
Только танцуете вы вот так)))) )))

всегда смеюсь от этого видео Валера)
Неее,какое счастье Поки,смотреть на вас с Левой то,скорее загрустил:sorry:

Ратиборы на страже? :mosking:
Пенсионера без проблем пустили?
ню кто же не пустит моих друзей)

посмотрите отличный фильм Нетфликс есть на русском о грибах о псилоцибине
в Штатах давали оч больным людям и все говорят, что это было самое значительное событие в их жизни)
 
псилоцибине
в Штатах давали оч больным людям и все говорят, что это было самое значительное событие в их жизни
Pokemoshka, Я,не сомневаюсь,что именно так и было. Я,не специалист по грибам или чего по хуже,максимум трава( очень редко). Считаю себя слабым человеком и думаю,что если все так прекрасно то могу подсесть а это неприемлемый вариант. Поэтому предпочитаю искать кайф в окружающей меня действительности:yahoo:
 
Pokemoshka, Я,не сомневаюсь,что именно так и было. Я,не специалист по грибам или чего по хуже,максимум трава( очень редко). Считаю себя слабым человеком и думаю,что если все так прекрасно то могу подсесть а это неприемлемый вариант. Поэтому предпочитаю искать кайф в окружающей меня действительности:yahoo:
а на грибы нельзя подсесть от них нет зависимости )
Вы с Александром уж не огорчайтесь, что я люблю простых американцев,
у меня совершенно другое представление о мире и мне все равно американец, якут или русский )
поки поки ):girl in love:
 
Pokemoshka, Да я и сам к ним отношусь прекрасно)) К простым гражданам конечно. Мне тоже по барабану какой человек националистическ/расы и есть у него на лбу второй нос😂Я,так же как и большинство ненавижу жадных,злобных тварей которые сидят наверху и думают только о своей выгоде. К счастью,там не только не такие,собственно по этому и болею за👆
 
а на грибы нельзя подсесть от них нет зависимости )
И не говори мне» что нет зависимости»))) Перед тобой человек который не может отказаться от кофе и сигарет,а ты мне про грибы😂
 
Pokemoshka, Да я и сам к ним отношусь прекрасно)) К простым гражданам конечно. Мне тоже по барабану какой человек националистическ/расы и есть у него на лбу второй нос😂Я,так же как и большинство ненавижу жадных,злобных тварей которые сидят наверху и думают только о своей выгоде. К счастью,там не только не такие,собственно по этому и болею за👆
Воть и я о том же, но и ком ты сказал, я не ненавижу, такие чувства отравляют только самого человека)
можно ли ненавидить неразумного невежду?) это всего лишь сожаление):girl witch:
 
Вы с Александром уж не огорчайтесь, что я люблю простых американцев,
у меня совершенно другое представление о мире и мне все равно американец, якут или русский )
поки поки ):girl in love:
Огорчаться нет повода, простых америкосов я не могу любить или уважать только потому, что эти люди за зеленые бумажки рвут там друг друга,
кому не повезло, спят на улице в картонных коробках. ( их около 45 или 50 млн)
Большинство тупые (М.Задорнов), это подтверждают и наши беглецы.
Всех политиков амеровских - этих уже просто ненавижу, а следом за ними и всю америку заодно.
И немного жалко тех товарищей которые туда свалили, звонят спрашивают как у нас, и чувствуется, что хотят обратно, да уже поздно.
Я Россию люблю, и все национальности в стране тоже.
 
Обижаться нет повода, простых америкосов я не могу любить или уважать только потому, что эти люди за зеленые бумажки рвут там друг друга,
кому не повезло, спят на улице в картонных коробках. ( их около 45 или 50 млн)
Большинство тупые (М.Задорнов)
Не знаю откуда берешь такие сведения, что 50 млн американцев спят в коробках)
каждый пятый получается?)
я например вижу, что в РФ люди живут хуже намного финансово. кто же тупее...
а за зеленые бумажки люди рвались везде и всегда, это вопрос к человечеству в целом:girl haha:
нет просто нужно же кого то ненавидеть и америкосы хороший вариант )
 
прекрасно)) К простым гражданам конечно. Мне тоже по барабану какой человек националистическ/расы и есть у него на лбу второй нос

ли ненавидить неразумного невежду?

немного жалко тех товарищей которые туда свалили, звонят спрашивают как у нас, и чувствуется, что хотят обратно, да уже поздно.
Я Россию люблю, и все национальности в стране тоже
А Мамба вас всех ненавидит))))

 
нужно же кого то ненавидеть и америкосы хороший вариант )
Если мое мнение интересно то я больше пьяных киргизов и казахов ненавижу...ещё всех поляков, прибалтику...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу