Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и даже когда приедешь ко мне )
упс !! ты шо творишь женщина ?B) вроде на ранчо собрались с тобой а ты решила Валеруна в гости пригласить ) вот они свободные нравы ))
 
даже когда приедешь ко мне
Да???все интересней становится....когда можно приехать на сеанс киргизотерапии?)))
пожалуйста гриб
Он ядренный он проймет ))
От него бывают мрут ну а те кто выживают те до пенсии живут))
Valerun, специально для тебя нашла русский
а ты все таки посмотри посмотри ) это полезней чем вату катать каждый день )
Спасибо))я сейчас смотрю король Салса...что бы Жадине порекомендовать ))или нет
 
Пишите Мне в ЛС или ТГ. Я приму взнос на турнир и запишу Вас. А также добавлю в группу по нардам в телеграмме



Девушкам вход бесплатный :girl blum:
Я вроде давно отписал...
Можно за девушку сойти?)
 
“Никакой паранойи не существует, – сказал он мне однажды. – Даже самые Худшие твои страхи однажды реализуются, если ты будешь гоняться за ними достаточно долго.”

- Хантер Томпсон «Царство страха»
IMG_20230228_113256_137.jpg

Всем не болеть!!
 
Valerun, :hat: Приветствую!!
король Салса...что бы Жадине порекомендовать ))или нет
Уверен,зайдет:good: Сильвестр в этот раз не подкачал. Я,еще не смотрел полностью,на даче гляну. А я по ночи Воина смотрел с Том Харди. Он конечно красавчик! Все фильмы с его участием заходят:yahoo:
когда можно приехать на сеанс киргизотерапии?)))
Я,тоже все бы бросил и навестил бы эту удивительную Девушку. Познакомиться и посмотреть на сказочный персонаж 21 века! Исключительно,что бы потом на смертном одре сказать « Я,видел все в этой жизни и даже Королеву Покемонов»:mosking:
 
))))Старый пердунидзе...Покемонычу нужен молодой политически грамотный...а не старая воровка гусей)))
Она же курсанула нас, Ее сердце занял тот,кто сымитировал аварию ради знакомства с ней:good:
 
))))Старый пердунидзе...Покемонычу нужен молодой политически грамотный...а не старая воровка гусей)))
кому нужны эти политически грамотные ездящие на общественном транспорте вместе с киргизами ? )) не лучше ли из окна мерседеса рассматривать красоты столицы ? ))
 
кому нужны эти политически грамотные ездящие на общественном транспорте вместе с киргизами ? )) не лучше ли из окна мерседеса рассматривать красоты столицы ? ))
О времена настали)))нынче мерсы не в моде...москвичи рулят...красоты столицы лучше рассматривать из иллюминатора летящего в Тайланд, а не через грязное стекло на грязные дороги)))
 
И написать на монументе им восхищался ареондо))))
Valerun, Это у них личное,я обещал не обсуждать :pleasantry:
лучше рассматривать из иллюминатора летящего в Тайланд,
Вот хочу посетить))) К немцам на Рождество не получилось, сгоняю туда на пару недель.
 
Вот хочу посетить))) К немцам на Рождество не получилось, сгоняю туда на пару недель
Рекомендую))если и есть рай на земле то он там)) и к немцам сгоняйте... Дрезден красивый город америкосы расхерачили его в 45 потом востанавливали 40 лет..
 
Рекомендую))если и есть рай на земле то он там)) и к немцам сгоняйте... Дрезден красивый город америкосы расхерачили его в 45 потом востанавливали 40 лет..
Valerun, Был тогда,когда еще можно было мистер в свой адрес услышать)) А сейчас хочу к концу сезона успеть,дожди наше все)))
 
Я,тоже все бы бросил и навестил бы эту удивительную Девушку. Познакомиться и посмотреть на сказочный персонаж 21 века! Исключительно,что бы потом на смертном одре сказать « Я,видел все в этой жизни и даже Королеву Покемонов»:mosking:

:girl haha:
Доброго дня всем )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу