Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Freyja, :hat: Доброе Утро🌹🌹🌹 Да, простит меня Pokemoshka,(( ее букет ушел в вашу сторону, придется на Рижский рвать за вторым:mosking:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Пятница однако...:smoke::sun bespectacled:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Пятница однако...:smoke::sun bespectacled:
Omark, :hat:Приветствую! Как новый житель планеты Земля ведет себя в родных пенатах?:good: Ну и на фоне 4-х выходных пятница не актуальна:dontknow:
 
Батыр :hat:шо там сделали повторное узи ...какие результаты ?
Раритет :hat:
В понедельник будут снимок делать...

Жена уже зам.министра подняла на уши, знакомая оказывается, так сейчас там все врачи вокруг да около носятся)))

Omark, :hat:Приветствую! Как новый житель планеты Земля ведет себя в родных пенатах?
Жадина :hat: вроде все хорошо, кушает, спит как положено)
 
Да, простит меня Pokemoshka,(( ее букет ушел в вашу сторону, придется на Рижский рвать за вторым:mosking:
не люблю я бюджетные варианты) ты совсем уже забыл кто я в реальности?) дя меня есть кому пестовать и лелеять) по большому секрету):girl haha:
так что прощать тебя не за что) и вообще у меня больше нет времени погалдеть с вами и я счастлива, что за два года здесь появилась девушка, надолго с вами была Наташа последней, и я спокойна теперь) вам будет не скучно )
Доброе утро):girl in love:
 
Pokemoshka, упс !! любимая вышла из астрала где общалась с демонами и читала в первоисточнике книгу бытия ) рад что ты опять в добром здравии ) :hat: 🌹🌹🌹
 
Доброго дня пробивные :derisive: Хорошего отдыха всем ! :russian: Мужчин с прошедшим праздником, вояк вдвойне !

Позитивных выходных всем. :music:
 
Pokemoshka, упс !! любимая вышла из астрала где общалась с демонами и читала в первоисточнике книгу бытия ) рад что ты опять в добром здравии ) :hat: 🌹🌹🌹
Спасибо и я рада, что ты жив, здоров, в тепле и в меру упитан:girl haha:
Прозаичнее всё, просто работы много) Поки поки):girl in love:
 
Набираем турнир будем рады новым игрокам, пишите по контактам все подробно распишу, как играем, когда играем, через какие приложения, какой приз:)
Поддержи игру :goodgood: , часто одна группа даже долго не собирается. Красючка давно не появлялась, надеюсь жива и здорова. Сервис №1 как сетка наберется и игроки закинут монету, взялся турики проводить в ее отсутствие. Отпиши ему и добавляйся в группу. В шахматишки тоже можно за чашкой чая поиграть без интереса, ну а там глядишь и до билика в живую не далеко, в Невку или Москву можно поиграть или в дуру))) накрайняк. :)
 
Pokemoshka, :hat: Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹
не люблю я бюджетные варианты)
Не сомневался в избалованности и ты чуть-чуть не задела меня предвзятостью))) Как там у Булгакова? Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды.– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!:mosking: Открою секрет на Рижский ездят не потому,что там дешман,там выбор больше и все свежее и найти там можно то,что не встретишь даже в нете:dontknow: Я,разок розы брал двухметровые,не Любимой а по делу,у женщины нотариуса был ДР ну и захотелось выделится. До сих пор у нее в рабочем кабинете стоят в углу, дорожит значит подарком:good: Поэтому Поки я не хотел на тебе сэкономить,отбрось эти мысли!!!
я счастлива, что за два года здесь появилась девушка
Мне показалось или я ошибаюсь? Но,надеюсь,что показалось. В голосе нотки обиды и недовольства:sorry: Pokemoshka, Нельзя делить неделимое, каждая из вас:girl dance::girl dance::girl dance: зашедших в Галдежник оставляет здесь кусочек светлого/теплого и такого родного,что нам иногда не хватает в реале. Собственно поэтому вы нами любимы и уважаемы :blush: Вообщем работа это главное КАНЕШ:good: но не забывай о тех,кто с удовольствием читает твои эссе и смотрит на твоих подружек:pleasantry:
 
Valerun, :hat: Приветствую!!! Ну,что? Вроде как по конкурсу вы в лидерах:good: Выходное пособие там,путевка в Гагры и т.д:pleasantry:
 
Набираем турнир будем рады новым игрокам, пишите по контактам все подробно распишу, как играем, когда играем, через какие приложения, какой приз:)
Кудой писать то?)))приветствую
 
Valerun, :hat: Приветствую!!! Ну,что? Вроде как по конкурсу вы в лидерах:good: Выходное пособие там,путевка в Гагры и т.д:pleasantry:
Да не правильное это лидерство...
Valerun , Гони откат)) Не зря же я за тебя голосовал:mosking:

Всем приветули:)
Пришлешь счёт на мой счёт,мы ещё сочтемся))
 
ROJER, :hat: Привет Колючий! Не подумываешь о возвращении?
 
ROJER, :hat: Привет Колючий! Не подумываешь о возвращении?
Приветули:)
вернутся пока можно... но я планирую в сша валить)) Пока изучаю варики для дальнейшей поездки и жду сезона летнего на черном море)))))

Грузия конечно прикольно, но без удаленки тут с голоду мона умереть( А рыба не ловится ни фига в этом черном море))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу