Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех причастных с Днём Защитника отечества!
XABA, :hat: Спасибо!!
(шанс стать в строй сохраняется не иллюзорный).
Умеете вы порадовать:mosking: Ну в Польшу мы заходить не будем их удаленно раскулачат
А ветеранам верхнего Ларса го..на на лопате. )
Поэтому не вздрагивайте мальчуганы и опять не собирайтесь:pleasantry:
 
моему ангелочку ) 🌹
Эх Лёва, Лёва) Ти так ничего и не понял) обычные ангелы тя не любят):girl haha: а Нас было много сначала):girl haha:
Люцифер — в римской мифологии персонификация утренней звезды — планеты Венеры. С позднего Средневековья в христианстве — синоним падшего ангела :girl haha: ..
 

Pokemoshka, :hat: Привет Прелесть🌹🌹🌹 Телефончика Мамзельки не знаешь?:mosking:

С позднего Средневековья в христианстве — синоним падшего ангела :girl haha: .
Ну не синоним(( Тип возомнивший себя выше Отца:hat: и решивший предать. Пожалели и отправили в яму,пускай там главенствует:dontknow:
 
Pokemoshka, :hat: Привет Прелесть🌹🌹🌹 Телефончика Мамзельки не знаешь?:mosking:


Ну не синоним(( Тип возомнивший себя выше Отца:hat: и решивший предать. Пожалели и отправили в яму,пускай там главенствует:dontknow:
Откуда ти взял что дьявол мужчина) по тому что это звучит так? вся библия переписана много раз, и есть более достоверные знания, которых нет в открытой доступности. Ты очень бы удивился.
никто никого не предавал, всё было совсем по-другому.
зайди в любой храм из него сделали рынок люди.
и Зло творят сами люди, от своего невежества, а валят всё на дьявола. Нашли же крайнего)
 
Откуда ти взял что дьявол мужчина) по тому что это звучит так? вся библия переписана много раз, и есть более достоверные знания, которых нет в открытой доступности. Ты очень бы удивился.
никто никого не предавал, всё было совсем по-другому.
зайди в любой храм из него сделали рынок люди.
и Зло творят сами люди, от своего невежества, а валят всё на дьявола. Нашли же крайнего)

Pokemoshka, Это тебя Лева заразил вирусом :mosking: У меня нет доступа к архивам Ватикана,верю тому,что люди написали в открытом доступе. Спорить конечно с тобой не буду:hat:Надеюсь,что как нибудь ты будешь в Столице, мы наполним бонг хорошим гриффин и ты мне расскажешь все тайны мадридского двора:good:
 
Всех мужчин с праздником, здоровья и вагон партиотизма. (вагон можно японского производства)

:comando::comando::comando::comando::comando:
 
Всех мужчин с праздником, здоровья и вагон партиотизма. (вагон можно японского производства)

:comando::comando::comando::comando::comando:
Александр-12345, :hat:Взаимно:good:
(вагон можно японского производства)
С запчастями мухлюют((( Надо на Китай переходить.
 
Откуда ти взял что дьявол мужчина) по тому что это звучит так? вся библия переписана много раз, и есть более достоверные знания, которых нет в открытой доступности. Ты очень бы удивился.
никто никого не предавал, всё было совсем по-другому.
зайди в любой храм из него сделали рынок люди.
и Зло творят сами люди, от своего невежества, а валят всё на дьявола. Нашли же крайнего)

Похоже надо будет пообщаться в реале за бутылочкой рома, ну или папироской хорошей.
У меня кум священник недоделанный, с ним очень интересно на эту тему под коньячёк пообщаться.
Весьма интересная и понятная мне тема.
 
У нас в Столице все испорчены атмосферой. В Оптиной Пустоши общался со Старцем, собственно после этого много изменил в своей никчемной жизни:good:

И за МКАДом испорченных уже много.
Знавал лично пару священников, вывод простой, эти посредники просто коммерсы, выучившие псалмы
в семинарии.
 
И за МКАДом испорченных уже много.
Знавал лично пару священников, вывод простой, эти посредники просто коммерсы, выучившие псалмы
в семинарии.
Александр-12345, Нам собственно Судьба их и подкидывает,что бы мы научились понимать/разбираться. У них там сейчас так устроено к сожалению, но есть Люди которые выше всего этого. Впрочем это не только в Церкви,так везде.
 
Всех ещё раз с праздником, ушёл праздновать.
Коньячёк сам себя не выпьет.
Сегодня праздничный.

25.jpg
 
Pokemoshka, Это тебя Лева заразил вирусом :mosking: У меня нет доступа к архивам Ватикана,верю тому,что люди написали в открытом доступе. Спорить конечно с тобой не буду:hat:Надеюсь,что как нибудь ты будешь в Столице, мы наполним бонг хорошим гриффин и ты мне расскажешь все тайны мадридского двора:good:
тут ничего слишком сложного, хороший меч закаляют. )
без испытаний жизнь не бывает ) ню разве кузнец злой и плохой человек )
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Поздравляю мужскую часть форума с Днём защитника Отечества. Огромного вам здоровья и всего чего сами захотите :girl in love::)
 
Freyja, :hat: Спасибо!! Видел вас примерно год назад а может и раньше:dontknow: Не балуете вы визитами;'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу