Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Freyja, Пришлось воспользоваться поиском; :mosking: Блин!!! 16 год а я думал,что вчера было))) Но мне он попадался примерно год назад,собственно поэтому наверное :dontknow:
А мне почему то показалось что Килл сегодня добрый. Вон к 8 марта девченка освободится даже)
Килл, не слушай никого, ты добрый)
 
Жадина, это я писала? :mosking: С ума сойти))) а я думаю причём здесь вообще Килл :mosking:
Все понятно) спасибо что освежили память)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гости форума, и старички, поздравляю всех с праздником 23 Февраля! Всем хорошего настроения.
 
Pokemoshka,У меня нет доступа к архивам Ватикана,верю тому,что люди написали в открытом доступе.
Открою секрет) по книжкам ты ничему не научишься всё равно.) да этого и нет в книжках Ватикана)
это же невозможно объяснить словами, и я не знаю как этому научиться))). и нужно ли это вообще человеку)
Видение чистой энергии так как она течет во Вселенной, и в ней нет ни добра ни зла.
Улетела)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Открою секрет) по книжкам ты ничему не научишься всё равно.) да этого и нет в книжках Ватикана)
это же невозможно объяснить словами, и я не знаю как этому научиться))). и нужно ли это вообще человеку)
Видение чистой энергии так как она течет во Вселенной, и в ней нет ни добра ни зла.
Улетела)

Хочу такие же звезды наград - как у Вас))
 
да этого и нет в книжках Ватикана
Pokemoshka, Сестренка :blush: Я,про книги так упомянул,в сравнении. Есть архивы с записями Людей/очевидцев чего либо. Не факт,что книги может и на папирусах/воловьей коже. Я,вот как раз это и имел в виду. Вот туда бы слазить,но кто нас пустит:mosking:
 
Доброго всем вечера, товарищи дорогие..) Служивших с праздником..!

c23be8c0f51c9ff1375265018cabb4c4.jpeg
 
Эх Лёва, Лёва) Ти так ничего и не понял) обычные ангелы тя не любят):girl haha: а Нас было много сначала):girl haha:
Люцифер — в римской мифологии персонификация утренней звезды — планеты Венеры. С позднего Средневековья в христианстве — синоним падшего ангела :girl haha: ..

любовь с падшими ангелами мое хобби любимая ) :hat: 800 зеленых до утра и это мне как пенсионеру со скидкой ) но ангелов с венерой нет в моем списке ....все проверяются ):hat:🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 
Pokemoshka, Сестренка :blush: Я,про книги так упомянул,в сравнении. Есть архивы с записями Людей/очевидцев чего либо. Не факт,что книги может и на папирусах/воловьей коже. Я,вот как раз это и имел в виду. Вот туда бы слазить,но кто нас пустит:mosking:
Старцы были по своему Видящими и Понимающими.
Скажу лишь одно, что как бы того не хотелось верить Людям, что они что-то там контролируют в своей жизни,
это не так) Ты вот тоже не собирался попасть на курорты надолго ведь изначально. Извини, просто пример. И так у всех происходит. Кто-то вот приболел, опоздал не попал куда-то не встретился с кем-то, Старцы как раз и учили людей смирению.
эта Игра не Людей, вот и всё.) Но следуйте своему пути сердца в любом случае.)
 
Старцы были по своему Видящими и Понимающими.
Скажу лишь одно, что как бы того не хотелось верить Людям, что они что-то там контролируют в своей жизни,
это не так) Ты вот тоже не собирался попасть на курорты надолго ведь изначально. Извини, просто пример. И так у всех происходит. Кто-то вот приболел, опоздал не попал куда-то не встретился с кем-то, Старцы как раз и учили людей смирению.
эта Игра не Людей, вот и всё.) Но следуйте своему пути сердца в любом случае.)
Pokemoshka, Согласен с тобой в этом посте до каждой запятой :hat:
 
...навсегда лалала лай)))
Жадина слушал в 16 тонн))

Valerun, Я,к своему стыду или может наоборот не ходил по клубам. Еще молодым в кожаной куртке захаживал в Манхентен(пару раз) Dolls конечно))) Ну а уж совсем молодым тусовался в Арбате на 2-ом этаже под шариком. Сидели всегда отдельно от публики. Там веранда была для своих,вот там и проводили время в беседах не о чем. Мы с Братишкой совсем зелеными были))) Иногда ходили в Метелицу или Лабиринт. Потом уже перестал посещать клубы совсем,не нравилась обстановка там. В заведения конечно захаживаю,иногда бываю и в серьезных.Но это или приглашают или встреча.
 
Pokemoshka, Согласен с тобой в этом посте до каждой запятой :hat:
Далеко и не надо ходить ) ковид, война, пропал вот Собак, кто этого ожидал?
В гостинице сгорели 6 человек в новостях, водитель снес остановку, да мало ли что происходит.
Думайте о душе) Так и в Библии сказано)
 
Как это так связываешь? Может отдыхает человек...не может же он сутками сидеть ..он обычно на праздники и выходные уходит
а я и не связываю это Валера ) ты сути не понял, от тебя ничего не зависит во многом )
Доброй ночи)
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу