Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикольно, но без удаленки тут с голоду мона умереть
Конечно с твоим жлобским характером)))
но я планирую в сша валить)
Не боишься?)))кирдык скоро Америки придет))жизнь висит на нитке а он думает о прибытке))))))))
Сиди в Грузии там сейчас тихо))
 
Сиди в Грузии там сейчас тихо))
Потому,что кто-то заболел короной)) А то бы уже грузины возмущались по полной)) Я, всегда говорил,ехать можно или за хорошими деньгами или на задание)) А так все катаклизмы помогают пережить родные стены:good::good:
 
Потому,что кто-то заболел короной)) А то бы уже грузины возмущались по полной)) Я, всегда говорил,ехать можно или за хорошими деньгами или на задание)) А так все катаклизмы помогают пережить родные стены:good::good:
Лечение однозначно лучше у нас)))там только хинкаль ждёт жирный сочный))
 
Лечение однозначно лучше у нас)
Я,тут нейросети опробовал в постановке диагноза. Вероятно через пяток лет врачом может работать даже Джамшут без образования)))
 
Я,тут нейросети опробовал в постановке диагноза. Вероятно через пяток лет врачом может работать даже Джамшут без образования)))
Новосиб давно такие разработки сделал а наши чинуши не пускают))потому как половина врачей под сокращение пойдет))
 
Новосиб давно такие разработки сделал
В Столице уже работает и внедряют активно. Вот на днях говорил с врачом. Относил пакетик к Празднику ну и заодно попробовал))

а наши чинуши не пускают
Некоторые плакали на Послании. Теперь точно поняли,что пифдец)))
 
Добра всем..!)

Официальный логотип президентской кампании Байдена 2024 года

17755534.jpg
 
Новосиб давно такие разработки сделал а наши чинуши не пускают))потому как половина врачей под сокращение пойдет))
главное громко заявить и деньги выделенные освоить )
 
Вот и ночная смена. BOOX, :hat:Приветствую!!!
 
Ну, хорошее предложение.

Александр-12345, :hat: Приветствую!!! Как Старейшина?))
Отличный коньячёк, сейчас остатки допиваю.
Вторую бутылку на 8 марта оставлю.

странное желание)
Ну, их президенты в наших лифтах гадят, ну так верни им обратно.
а чем он гадить будет на голодный желудок ? ) Александэр :hat:
Да, пусть хотя бы просто плюет на них и в лифтах и на улице, со словами СЛАВА РОССИИ !!!
 
Добрейшей пятницы Вам, пробивчане!) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу