Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Лева привет) занимайся белыми делами пока у тебя есть время всё еще можно исправить
дьявол никакая не метафора, он реальнее чем мы с тобою и там никому не понравится.

Доброе утро и хорошей недели пробивчяням) :girl in love:
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
Начинаем очередную рабочую неделю, всем удачи. :gamer1:
 
Pokemoshka, Поки,доброе утро:yahoo:@Александр-12345, :hat:Приветствую!
 
Pokemoshka, Поки,доброе утро:yahoo:@Александр-12345, :hat:Приветствую!
не знаю насколько доброе) дело в том что мы с ним близко знакомы
и сегодня ночью я там побывала снова и проснувшись час не могла вымолвит ни слова.
какие там тюрьмы, в сравнении это детский сад ромашка.
много грехов работать ещё мне и работать . Хорошего дня):girl in love:
 
Pokemoshka, Поки,ну а мы пока не знакомы с Ним и надеюсь наш Путь в этой Жизни оградит нас от знакомства . А так то,страшные вещи рассказываешь;'(Я, когда Брат ушел то очень сильно переживал за это в дальнейшем Батюшка мне объяснил порядок распределения Там👆Вообщем в любом случае нам пока нам Гурии в райских чащах не кипящие котлы нам не светят. Все мы будем пока на сборке-чистилище,до Судного Дня! Успокаивает:pleasantry: Ну а в дальнейшем надеюсь сможем порешать:good:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1673930003123777220.webp
 
Pokemoshka, Поки, Батюшка Успокаивает:pleasantry: Ну а в дальнейшем надеюсь сможем порешать:good:
Ню хорошо, порешайте:girl haha:у меня увы нет благодушия батюшки, легче Леву убедить, что Путин хороший парень:girl haha: Много дел, не серчай) улетела):girl witch:
 
Доброе утро, Пробиваны! :hat:
 
Лева привет) занимайся белыми делами пока у тебя есть время всё еще можно исправить
дьявол никакая не метафора, он реальнее чем мы с тобою и там никому не понравится.
я говорил тебе !!! не ешь грибы на ночь любимая ):hat:вот ты жути нагнала )))🌹🌹......цветы свежие ....не с могилок как обычно ) поставь в воду не забудь )
 
цветы свежие ....не с могилок как обычно ) поставь в воду не забудь )
Ню хорошо, а то почти уморил своими цветами)
избави нас боже от таких друзей, а с врагами сама разберусь:girl haha:
я отношу их обратно где ти их взял:girl in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу