Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гроза форума у нас ты кнопчатый герой!Только кнопки герой набивать(Затихни и лезь в дупло обратно(
Витя, успокойся, рюмаху махни))всё,я в дупло полез 😂😂😂😂а то Витя тут сейчас будет жаловаться, плакать, буянить))

Извини, Витюн, если я тебя чем-то задел, ты мог мне ответить вполне так же шуточно, но ты выбрал снова путь быдла,такое бывает) ты меня ничем не обидел и не задел, потому что я к тебе отношусь нормально, а ты злой лесной человек-медведь)) фу таким быть))
 
Vityn, доброго, не ругайтесь )) Я вот сходил сеня на работу. На обед пошли в кафе, взяли бизнес ланч и 0,7 на четверых водочки. Пообедали, 0,7 выдули. Вернулись. Основная масса убыла на подведение итогов, я остался, получив задачу найти пустую 0,5 бутылку, взять в сейфе 5-ти литровую баклаху, и перелить из неё 0,5. Нашёл, перелил. Все вернулись с подведения итогов, один проставился пирогами за назначение на новую должность, поставил 0,5 водки и 0,5 коньяка. 0,5 водочки на троих выдули, я принёс перелитой 0,5 ещё. Выдули. Коньяк изначально не хотели, но пришлось. Выдули его на четверых. После этого рабочий день закончился, я пришёл домой, пью кофе....
 
Витя, успокойся, рюмаху махни))всё,я в дупло полез 😂😂😂😂а то Витя тут сейчас будет жаловаться, плакать, буянить))

Извини, Витюн, если я тебя чем-то задел, ты мог мне ответить вполне так же шуточно, но ты выбрал снова путь быдла,такое бывает) ты меня ничем не обидел и не задел, потому что я к тебе отношусь нормально, а ты злой лесной человек-медведь)) фу таким быть))
Жаловать плакать это к тебе.Слава богу до человека дошло,что от тебя в мою сторону шутки не нужны и мне они не приятны.Я в твою не шучу заметь,ты с прошлого раза мне как человек не приятен стал,усвой пожалуйста это.
 
Господа, хорошь сраться! дискутировать! Пятница )) давайте дружить )) )
 
Vityn, доброго, не ругайтесь )) Я вот сходил сеня на работу. На обед пошли в кафе, взяли бизнес ланч и 0,7 на четверых водочки. Пообедали, 0,7 выдули. Вернулись. Основная масса убыла на подведение итогов, я остался, получив задачу найти пустую 0,5 бутылку, взять в сейфе 5-ти литровую баклаху, и перелить из неё 0,5. Нашёл, перелил. Все вернулись с подведения итогов, один проставился пирогами за назначение на новую должность, поставил 0,5 водки и 0,5 коньяка. 0,5 водочки на троих выдули, я принёс перелитой 0,5 ещё. Выдули. Коньяк изначально не хотели, но пришлось. Выдули его на четверых. После этого рабочий день закончился, я пришёл домой, пью кофе....
Вот это понимаю рабочий день,уважаю)
 
Господа, хорошь сраться! дискутировать! Пятница )) давайте дружить )) )
Ну не хочу я с ним общаться,я же имею право,пусть не трогает меня.Ну не было его пол года,бац привет и подьеб..во в мою сторону.Ну нах такое общение!!!

устроился на 0,5 ставки - 1 день в неделю хожу, в основном по пятницам, в основном подбухиваем ))
Работа мечты да?)
 
Последнее редактирование:
У меня друг так на работу устроился,каждый день в бл@тских домиках ну там трах конечно и выпивка!Говорит все я нашел работу своей мечты)Я говорю максимум пол года устанешь!
 
У меня друг так на работу устроился,каждый день в бл@тских домиках ну там трах конечно и выпивка!Говорит все я нашел работу своей мечты)Я говорю максимум пол года устанешь!

я думал энтого уже нет давно, одни массажные салоны)) а тут эвоно оно как)
 
тю! Я тоже алкач)) Меня Лёва регулярно кошмарит на эту тему )))
Та не в этом дело то.Много сказано в личке в мою сторону,не хочу только не от этого человека по***оны.Да и вообще,если человек говорит не приятно не нужно,я считаю нормальный человек перестнет это делать,но нет это же он.

я думал энтого уже нет давно, одни массажные салоны)) а тут эвоно оно как)
Ну да там сауны с массажами)Это я так называю плятские домики)
 
У меня на районе есть рюмочная. Сёня шёл мимо и подумал... Не вы ли её держите?.... Колитесь ))

2022-11-18_20-01-30.png

 
Это не в Москве бро)))

У меня просто все одноклассники и друзья детства, в основном, в Москве )) и как они что-нить начнут рассказывать, я их подстёбываю, говорю - в этой вашей Москве!!! Они бесятся )))) Я веселюсь ))
 
У меня просто все одноклассники и друзья детства, в основном, в Москве )) и как они что-нить начнут рассказывать, я их подстёбываю, говорю - в этой вашей Москве!!! Они бесятся )))) Я веселюсь ))
А Москва не моя, тянет меня в деревню,вот снег выпал смотрю и сразу вспоминаю деревню и сугробы по пояс и баньку и потом в эти сугробы с баньки ухххх)

Это вы про кино? )
Ага)
 
А Москва не моя, тянет меня в деревню,вот снег выпал смотрю и сразу вспоминаю деревню и сугробы по пояс и баньку и потом в эти сугробы с баньки ухххх)

Завтра поеду на дачу в баню)) Дружище приехал в отпуск, сманил его, одному скучно )) У меня, конечно, не прям мега-пупер, но до 80+ градусов кочегарю её) Начинающий я пока банщик, думаю, всё получится )) мяска пожарим на мангале, белорус один - дружище мой тоже, старки привёз из Минска и сала белорусского ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу