Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот уже и пятница подкралась..! Доброго всем, товарищи дорогие..)

 
“Включай! - вопил он. - Чтоб х*ячило на полную! А как дойдет до той фантастической ноты, где кролик откусывает себе башку, кидай радио мне прямо в ванну”

- Хантер Томпсон “Страх и отвращение в Лас-Вегасе”
IMG_20221118_090236_610.jpg
 
Добрейшей пятницы всем коллеги. :hat:
 
:)

17402302.jpg
 
Valerun, :hat: Новый фильм «Покерфейс» Рассел Кроу во всех ипостасях)) Рекомендую посетить кинишко ну или дома»торрент вам в помощь:good: Но,в кино смотрибельней.
 
Подпольные видеосалоны открылись?))
Valerun, :hat: Новый фильм «Покерфейс» Рассел Кроу во всех ипостасях)) Рекомендую посетить кинишко ну или дома»торрент вам в помощь:good: Но,в кино смотрибельней.

Приветствую
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

166868367717963716.jpg
 
Я лучше на симфоническую музыку пойду в роковом исполнении))люди сейчас заморачиваться только в путь
Ну:pardon:иногда можно и доширак для разнообразия)) Проблема в количестве времени и кто и как им распоряжается. У меня уверен,все гораздо проще. Поэтому могу себе позволить полуфабрикаты)) Ходил недавно на орган,вот«Орган оркестр шоу. ABBA, Queen, Эннио Морриконе, Sting» я вам скажу ничуть не хуже:good:Ну на вкус и цвет сами знаете))) Что однозначно не могу и не пойду так это Опперету,совсем не понимаю/не воспринимаю. Прожил пол-жизни рядом с Оперой на Соколе,наверное по этому:pardon:
 
)) Ходил недавно на орган,вот«Орган оркестр шоу. ABBA, Queen, Эннио Морриконе, Sting» я вам скажу ничуть не хуже
:good:
я вам скажу ничуть не хуже
Это то что мне нравится))орган, рояль, труба...а если ещё звук настроен)))

Опперету,совсем не понимаю/не воспринимаю. Прожил пол-жизни рядом с Оперой на Сокол
sddefault (1).jpg

Дерево поет))
 
Всем привет, друзья! Великолепной всей пятницы и отличных выходных! Пятница день Витюна, билеты все купили на пятничное представление??)))))😂😂😂
 
FOXY, :hat: Давненько не видели:good:
 
Всем привет, друзья! Великолепной всей пятницы и отличных выходных! Пятница день Витюна, билеты все купили на пятничное представление??)))))😂😂😂
адептам капусты и морковки шалом ) :hat:
 
Всем привет, друзья! Великолепной всей пятницы и отличных выходных! Пятница день Витюна, билеты все купили на пятничное представление??)))))😂😂😂
Ты решил продолжить чтоль я чет не понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу