Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чо, куда выезжать на массаж со скидкой?? Преференции АГ будут? )))
В строну Мордови езжай,преференции конечно,за отзыв на форуме и попробовать дадут)

Завтра поеду на дачу в баню)) Дружище приехал в отпуск, сманил его, одному скучно )) У меня, конечно, не прям мега-пупер, но до 80+ градусов кочегарю её) Начинающий я пока банщик, думаю, всё получится )) мяска пожарим на мангале, белорус один - дружище мой тоже, старки привёз из Минска и сала белорусского ))
Совесть имей я сейчас заплачу)

У меня на районе есть рюмочная. Сёня шёл мимо и подумал... Не вы ли её держите?.... Колитесь ))

Посмотреть вложение 148560

Та откуда у меня бродяги денег столько)
 
У меня на районе есть рюмочная. Сёня шёл мимо и подумал... Не вы ли её держите?.... Колитесь ))

Посмотреть вложение 148560

Эх в Питер захотел,там люди у вас добрее чем тут,в Москве злые люди.Был разок,думаю еще сгонять только вот когда,времена чет не очень сейчас.
 
там люди у вас добрее чем тут,в Москве злые люди

Тут соглашусь. 18 лет прожил я в Московской области, регулярно бывал в Москве, но мне там не зашло. В итоге умотал в Питер и тут осел )
 
Если Хава даст добро, буду рад встречать в Лен области и парить легенду Галдёжника )))
Какая я легенда не смеши)Я отпрошусь у Хавы и тебя отпрошу)

В итоге умотал в Питер и тут осел )
Погода там у вас конечно чудная,три раза в день меняется,не все смогут привыкнуть думаю!Эх на рыбалку ходишь на корюшку?
 
Жду пенсии по возрасту) уеду в деревню, буду голубей разводить, на корюшку ходить, сэм гнать )) ща пока арбайтен!!!
Я до пенсии явно не доживу.Но в деревню уеду лет через 10.

vaspvort, сейчас в лесу гулял,погода чудесная!Снег идет,за бортом -6 и ветра нет,тихо хорошо!Эххх еще бы баньку!
 
Время ж позднее ) Волков нет у вас там?
Не у меня лес под носом я же медведь,выхожу из подъезда и в лесу,и частично парк сделали,дорожки, тренажеры разные,лавочки,беседки и освещение круглосуточное.Так что ляпота)С женой ночами вот гулять ходим,после ночной прогулки спится хорошо.
 
Не у меня лес под носом я же медведь,выхожу из подъезда и в лесу,и частично парк сделали,дорожки, тренажеры разные,лавочки,беседки и освещение круглосуточное.Так что ляпота)С женой ночами вот гулять ходим,после ночной прогулки спится хорошо.
Я по городу гуляю,по дворам.Погода бомба.Снежок.Ветра нет.Ни одной души.Все по домам сидят.Ни детей,ни взрослых,ни трезвых,ни пьяных .С ума народ сошёл с этим интернетом и телевизором.После 9 вечера реально ни одного человека на улице.
Но мне это нравится 😌👍
 
Я по городу гуляю,по дворам.Погода бомба.Снежок.Ветра нет.Ни одной души.Все по домам сидят.Ни детей,ни взрослых,ни трезвых,ни пьяных .С ума народ сошёл с этим интернетом и телевизором.После 9 вечера реально ни одного человека на улице.
Но мне это нравится 😌👍
Не мы гуляли с собаками народ гуляет.
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:@Barvikha1two,:hat:Приветствую!!!
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Pokemoshka мои поздравления!!! :yahoo:это ответственный момент в жизни, пусть все будет хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу