Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Галдежнику день добрый. Всем здоровья ! - после пятницы:russian:
20221118_223452.jpg
Жадина, привет. Сходили вчера на Покер фэйс. :popcorn:На любителя кинчик, ожидал большего по трейлеру. Сюжет пойдёт, игра актеров не зашла.
 
vaspvort, приветствую. Где в Спб можно Хадыженское хорошее на розлив приобрести ? Есть координаты ? Куда не заходили, нету. :dontknow:
 
Жадина, привет. Сходили вчера на Покер фэйс. :popcorn:На любителя кинчик, ожидал большего по трейлеру. Сюжет пойдёт, игра актеров не зашла.
Мы не звоним 02, :hat: Ну,полтора часа)) Такой сюжет надо минимум на час больше,скомкано и поэтому такое впечатление. Мне зашел нормально:good:
 
:dance3:Мы не звоним 02, :hat: Ну,полтора часа)) Такой сюжет надо минимум на час больше,скомкано и поэтому такое впечатление. Мне зашел нормально:good:
Согласен, такое ощущение, что немного вырезали)))
Vityn , здоров. По пивасу с рыбкой ? :drinks:
Кто ищет тот всегда найдёт :dance3: Продавец сказала, что они почти одни в городе, у кого оно есть.
20221119_172039.jpg
20221119_190411.jpg
Мы продолжаем потихоньку фестиваль Спбфест.))) Ты как сегодня ?
 
Согласен, такое ощущение, что немного вырезали)))
Vityn , здоров. По пивасу с рыбкой ? :drinks:
Кто ищет тот всегда найдёт :dance3: Продавец сказала, что они почти одни в городе, у кого оно есть.
Посмотреть вложение 148593
Посмотреть вложение 148594
Мы продолжаем потихоньку фестиваль Спбфест.))) Ты как сегодня ?
Ооооо крутят молодец нашел!Неее я не пью пока дела,утром за руль опять.Я на следующие выходные дам жару,тесть приедет и хрюшку привезет)Шашлыки машлыки будут,короче кайфанем с тестем !Что за рыбка корюшка,чет не пойму?
 
Ооооо крутят молодец нашел!Неее я не пью пока дела,утром за руль опять.Я на следующие выходные дам жару,тесть приедет и хрюшку привезет)Шашлыки машлыки будут,короче кайфанем с тестем !Что за рыбка корюшка,чет не пойму?
Если есть дела, то понятно первым делом самолёты))) шашлыки машлыки потом...
Да, корюшка, хол.копчения.
Братец,ты не в курсе , Pokemoshka c ЗОЖом завязала ? Камня чуть осталось)))
20221119_204223.jpg
 
Мы не звоним 02, привет дружище! Смотрю ты во все тяжкие окунулся))) Питер он такой, на бумаге только культурный)))
 
Мы не звоним 02, привет дружище! Смотрю ты во все тяжкие окунулся))) Питер он такой, на бумаге только культурный)))
Здоров. Тяжкие не такие уж и тяжкие,какими могут показаться на первый взгляд))) Питер культурный на самом деле, он почти родной, много с ним связано. Люблю Питер... берега в граните :derisive:
 
Здоров. Тяжкие не такие уж и тяжкие,какими могут показаться на первый взгляд))) Питер культурный на самом деле, он почти родной, много с ним связано. Люблю Питер... берега в граните :derisive:
Я тоже его люблю, но только летом))) учился я там, эх были времена...камень по 180 руб.
А так поддержку тебя драниками и вином)
IMG_20221119_212003.jpg
 
Не у меня лес под носом я же медведь,выхожу из подъезда и в лесу,и частично парк сделали,дорожки, тренажеры разные,лавочки,беседки и освещение круглосуточное.Так что ляпота)С женой ночами вот гулять ходим,после ночной прогулки спится хорошо.
Я по городу гуляю,по дворам.Погода бомба.Снежок.Ветра нет.Ни одной души.Все по домам сидят.Ни детей,ни взрослых,ни трезвых,ни пьяных .С ума народ сошёл с этим интернетом и телевизором.После 9 вечера реально ни одного человека на улице.
Но мне это нравится 😌👍
Если есть дела, то понятно первым делом самолёты))) шашлыки машлыки потом...
Да, корюшка, хол.копчения.
Братец,ты не в курсе , Pokemoshka c ЗОЖом завязала ? Камня чуть осталось)))
Посмотреть вложение 148596
Она беременна.Ей нельзя.
 
Я тоже его люблю, но только летом))) учился я там, эх были времена...камень по 180 руб.
А так поддержку тебя драниками и вином)
Посмотреть вложение 148597
скромненько ты сегодня ужинаешь Батыр ) :hat: ...так не долго и до анорексии.....иди ты так разогреваешься перед ОСНОВНЫМ ужином ?)

Тот, ЭТот :hat:)
 
Если есть дела, то понятно первым делом самолёты))) шашлыки машлыки потом...
Да, корюшка, хол.копчения.
Братец,ты не в курсе , Pokemoshka c ЗОЖом завязала ? Камня чуть осталось)))
Посмотреть вложение 148596
Не знаю,в ее положении конечно надо бы)

Я тоже его люблю, но только летом))) учился я там, эх были времена...камень по 180 руб.
А так поддержку тебя драниками и вином)
Посмотреть вложение 148597
Шумбрат Татарин.Чет ты слабеноко.Где баня шашлыки?)Требую банкета!!!
 
скромненько ты сегодня ужинаешь Батыр ) :hat: ...так не долго и до анорексии.....иди ты так разогреваешься перед ОСНОВНЫМ ужином ?)
Так это уже третий раз по 5 шт))) живот полный не могу говорить))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу