Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятничный день добрый галдёжник. Движ на паузу, пора отдыхать :russian: Порядочным по привету !

Vityn здоров Братец !
Pokemoshka привет Покемониха, как пятничное настроение ?
 
Новый фильм «Покерфейс» Рассел Кроу во всех ипостасях)) Рекомендую посетить кинишко ну или дома»

Приветствую. По трейлеру огонь :good:люблю ол-лин))), может сегодня сходим глянем, если показывают в кинотеатрах.
 
Пятничный день добрый галдёжник. Движ на паузу, пора отдыхать :russian: Порядочным по привету !

Vityn здоров Братец !
Pokemoshka привет Покемониха, как пятничное настроение ?

Шумбрат бразер все гуд от души!Отдыхать пока не получится увы!А давай открывай свое вкусное пивко)

Не удивлен совершенно 😂😂😂расслабься,Витюн)) ты это умеешь)))
Заползи в свое дупло обратно пушистик и там скули!!!Я тебя по хорошему говорю не произноси мое имя,в своем гнилом разговоре,забудь!!!!
 
Шумбрат бразер все гуд от души!Отдыхать пока не получится увы!А давай открывай свое вкусное пивко)
Не могу его открыть, пока не приехали обратно, здесь его нету :dontknow:
 
Всем хороших выходных )))

1668631307127665922.jpg
 
Заползи в свое дупло обратно пушистик и там скули!!!Я тебя по хорошему говорю не произноси мое имя,в своем гнилом разговоре,забудь!!!!
Оооо,ясненько, ну,бывает, к таким, как ты я очень лоялен) юмора тебе побольше в голову,а добра в душу,глядишь и образумишься😉
 
Оооо,ясненько, ну,бывает, к таким, как ты я очень лоялен) юмора тебе побольше в голову,а добра в душу,глядишь и образумишься😉
С тобой только так,раз ты смотрю не успеваешь на сайт зайти вспоминаешь меня,подьеб...ми(Подье..би жену или кто твои друзья,а меня забудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу