Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)

1668710588195.png
 
)@autoritet, Привет мой любимый грешник(потому что самый тяжелый случай)) :girl haha:
Львёночек я конечно знаю, о твоём незаконченном высшем, 3 класса церковно-приходской и универы темных коридоров) поэтому обьясню), Коллега это тот кто занимается с тобою Одним делом, ну на моем примере образно и наглядно, я до сих пор формально числюсь в архитектурном бюро нашего города, хоть и бываю на этой работе раз в три месяца ) работаю удаленно по настроению) но мне все равно приходит зарплата на карточку каждый месяц 160 к плюс мне оплачивают любые обеды от города, если я приношу чеки
с кафе и я могу зайти в офис и поприветствовать всех там "Коллеги))", потому что там все как и я что то рисуют и создают)
Ты же не занимаешься ключами виндовз как Татарин, не модерируешь как Собак и Бокс, не занимаешься недвижкою с Жадиной и дипломами с Александром ))
значит они не коллеги, ню а товарищи или друзья по любимому форуму, да просто хорошие люди и пробивчяне. ти меня понимаешь?):girl haha::girl in love:

И вообще я сегодня узнала что в положении интересном ) и мне больше нельзя волноваться )
пока ):girl in love:
Доброго вечера всем пробивчяням )

я же сказал B) алименты я платить не буду . у меня пенсия маленькая . ты хоть в три раза больше буковок напиши - меня этим не проймешь :hat:твой бывший друг Лева ) Pokemoshka, ....вычеркиваем )

Да я крепкое ток по праздникам,
 
я же сказал B) алименты я платить не буду . у меня пенсия маленькая . ты хоть в три раза больше буковок напиши - меня этим не проймешь :hat:твой бывший друг Лева ) Pokemoshka, ....вычеркиваем )
Рога в косяк не упираются Лева?)):mosking:👿👿👿🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌
 
Рога в косяк не упираются Лева?)):mosking:👿👿👿🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌
дикий ты человек мордвин ...ты шо когда в вашем институте гражданское\семейное право преподавали курил в туалете ?) рога растут у женатых мужчин так в Законе написано )) :hat:
 
Ребят, подскажите плиз. Хочу разместить тему о поиске сотрудничества/совместных проектов/коллабораций и тд, но не смог найти в каком разделе это можно сделать.
 
Ребят, подскажите плиз. Хочу разместить тему о поиске сотрудничества/совместных проектов/коллабораций и тд, но не смог найти в каком разделе это можно сделать.
Размещайте где работа потом модераторы перенесут куда надо
 
дикий ты человек мордвин ...ты шо когда в вашем институте гражданское\семейное право преподавали курил в туалете ?) рога растут у женатых мужчин так в Законе написано )) :hat:
Все все поздно!На по дружбе подгоню)20221117_234620.jpg
 
коллабораций и тд, но не смог найти в каком разделе это можно сделать.
B) нет у нас коллаборантов .....хотя ...есть тут один диссидент )

Все все поздно!На по дружбе подгоню)Посмотреть вложение 148533
ты че лепший пацана нашел B) кули я буду вручную маслать ....электроинструмент давай !! )
 
Во Поки наставила тебе)Ну ладно на!Посмотреть вложение 148534
Это Вонючая субстанция работает ровно 30 мин)))

B) нет у нас коллаборантов .....хотя ...есть тут один диссидент )
Опять ошибочка начальник))) совершенно разные взгляды на жизнь....и потом после фсела было много диссидентов))))

Поиск партнеров,инвесторов, поставщиков
Сюдой можно
 
Мишка, Жадина, Александр, Большое Спасибо )
твой бывший друг Лева ) Pokemoshka, ....вычеркиваем )
у нас была свободная и платоническая любовь )
Неть ) я не вычеркиваю ) мы останемся друзьями всегда и я невидимо буду тебя беречь ):girl in love:
пока пока )
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:

Barvikha1two, :hat: Доброе утро:sun bespectacled:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу