Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JosephGotti, Тоже поступаю аналогично. Кашку мне поздно/рано,а вот компоты зимой на ура. Матушка раньше в банки сразу делала,ну а сейчас вот:dontknow:
Я без каши с утра жить не могу((( Так что завтрак у меня начинается только с каши и фруктов)
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга, әмма...:sun bespectacled:
 
Valerun, :hat: Она уже месяц как отошла. В Подмосковье полно было на радость Детям))) Жду грибы через недельку,вот где радость то:yahoo:

Точно!! И смородины навалом.
У нас отошла, а у них ?)))грибы после дождя идут!!
Приветствую вас!!

Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга, әмма...:sun bespectacled:
И вам Херли по жопе)))

Я без каши с утра жить не могу((( Так что завтрак у меня начинается только с каши и фруктов)
На молоке или воде?
 
Valerun, Пенсионерам отдельный салам! :friends:
 
Так ее в этом году практически нет( да уже и не сезон..
На выходных на рынке покупал ведро заморозил в морозилке на зиму для каши)))
шо за морозилка ..ведро влазит ?????? ))....тоже такую хочу а то не где хранить мясо для собак ....салам кореш ))) :hat:

og_og_158041866621810771.jpg

коллеги:hat:
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга, әмма...:sun bespectacled:
злой ты какой то ....с утра лаешься как собака )) салам Батыр :hat:))

Чей то пенсионерам?))) Мне до пенсии как до луны ))))ее ещё нет и вряд ли будет
шалом зеленый пацанчик ):hat:обрезание будем делать ? ))
 
autoritet, Валейкум Раритет! :hat: сам не понимаю, как так получается)))
 
Всем доброго утра люди добрые!А злым по морде)

Я без каши с утра жить не могу((( Так что завтрак у меня начинается только с каши и фруктов)
Хороший спортсмен со ста грамм начинает утро)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1660067776122224370.gif
 
У нас отошла, а у них ?)))грибы после дождя идут!!
Valerun, :hat: Надеюсь Готти не в Китае?)) Это там она круглосуточно/круглогодично в парниках)) Лес мокрый кстати,грибы вообще в этом году припозднились,даже мухоморов не было к огорчению ищущих:mosking:
ее ещё нет и вряд ли будет
Надо купить бидончик,пока можно 3-х литровый для начала а потом уже к масштабам переходить))) Тинькову и пр.дармоедам я бы не верил.
 
Всем доброго утра люди добрые!А злым по морде)
Vityn, Медведь:hat:Тарься пивом к пн-вт и дропа Васю на приемку))) ХЗ сколько они ехать будут,на выходных выезжают.
Хороший спортсмен со ста грамм начинает утро)
Чего-то маленькие у тебя гантели,у Супруги арендуешь?))))
 
Vityn, Медведь:hat:Тарься пивом к пн-вт и дропа Васю на приемку))) ХЗ сколько они ехать будут,на выходных выезжают.

Чего-то маленькие у тебя гантели,у Супруги арендуешь?))))
Моя завтра уезжает мальчишник начинается у меня с субботы,я всегда готов)А гантели большие с завтрашнего дня возьму,пока разминка так сказать!А так Мишка с утра в лес ходит,прес качать,треники разные,у нас лес весь отделывают,дорожки треники разные,короче ляпота!А зимой бегать опять буду!Летом бегать больно тяжко уж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу