Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина, привет дружище! :hat: поздравляю с приватом)
 
Суставы побереги;'(купи уж лучше велик.
Смерти моей хочешь,зимой на велике медведь это жесть)

Vityn, За девками не подглядываешь?:mosking:
Да если бы,в лесу бабули одни!Девки голенькие рядом на пруду загорают)
 
Жадина, привет дружище! :hat: поздравляю с приватом)
Omark, Это не я:dontknow: Гуру раскошелился в рассрочку мне,теперь с пенсии каждый месяц по 50 целковых ему на карту и так до конца его жизнедеятельности (уволок меня в ПЖ ипотеку):mosking: Признался,не могу говорит без вашей с Медведем правды в болталке,три дня он без девок и белого,зато купил мне билет в Эвропу:hat:Я и сам был в шоке,думал развод,к бидону подбирается)) Но,ошибался я в нем, за правду Лева и Путин у него внутри живет у сердца:good:
 
лесу бабули одни
Vityn, Это не бабульки,это билет в светлое будущее Только не смотри на задницу и сиськи,смотри на маникюр и улыбку:good: На пляже те,после которых в банк за кредитом идти придется)))
 
Всю пенсию чтоль потратил?
Vityn, Нет,три дня не сибаритствовал( говорит) :mosking:
)Я уж думал ты меня одного там оставил)
Как же))) Мы своих не бросаем:hat:Пока покурим,почитаем без комментариев)) ХАВУ им не одолеть:hat:
 
Здорово пробивные. На манеже всё теже 🙂
Всем порядочным добрые и теплые слова :derisive:
Неделя чёт тяжелая была чуть, придётся посинярить сегодня. :drinks:
 
Пока покурим,почитаем без комментариев))
походу слюни уже бегут ...так охота тебе что нибудь про ВВ тиснуть ..статейку хвалебную или рассказать поэму про рерить и ждать ) терпи терпи ))
 
Здоров Мишка. Сегодня начну вечерком по чуть, завтра подватишь 🙂 ,а вообще лучше при встрече конечно. Ты в Мск ещё ? Не уехал пузо греть ?)))
Не в этом году не поеду,семья поедет,а я тут буду пить земля валяться)
 
А все все уже поздно,ты Лева Путинский теперь)
Vityn, Крепко пропитался он иноземной заразой,вишь,подташнивает его. Обряд экзорцизма,недельку на шконке в одном известном заведении в Центре,громкое радио и ТВ на 1 канале без возможности переключить и звук убавить и выйдет как новенький :mosking: А на выходе футболку с портретом подарим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу