Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Omark, Это не я:dontknow: Гуру раскошелился в рассрочку мне,теперь с пенсии каждый месяц по 50 целковых ему на карту и так до конца его жизнедеятельности (уволок меня в ПЖ ипотеку):mosking: Признался,не могу говорит без вашей с Медведем правды в болталке,три дня он без девок и белого,зато купил мне билет в Эвропу:hat:Я и сам был в шоке,думал развод,к бидону подбирается)) Но,ошибался я в нем, за правду Лева и Путин у него внутри живет у сердца:good:
думала шутите:girl haha:оплатил правда? о о воть какой добрый):girl haha:
Лёва меня удивил, хотя эт трудно) загадочная русская душа:girl in love:
 
Не в этом году не поеду,семья поедет,а я тут буду пить земля валяться)
В Мск что ещё земля осталась ? Собянин же плиткой всё заложить должен был в 3 слоя :lol::lol::lol:
 
думала шутите:girl haha:оплатил правда? о о воть какой добрый):girl haha:
Pokemoshka, Да он умрет от тоски сразу,у него погоняло среди своих Шейлок :mosking: Мне по секрету рассказали,что у девок по вызову перед уходом половину денег отбирает,а иногда и все. И пиццу забирает бесплатно,типа опоздали на минуту.
загадочная русская душа:girl in love:
Русская у него только фамилия,а Душа давно в закладе)))

В Мск что ещё земля осталась ? Собянин же плиткой всё заложить должен был в 3 слоя :lol::lol::lol:
Мы не звоним 02, :hat:Это в Центре и у станций метро(для гостей):mosking:
 
Vityn, Медведь,смотри до чего доводят» вредные привычки»:mosking:
Посмотреть вложение trim.3FE60620-2F69-4D4F-B5CE-C246E804411E.MOV
Любопытный косолапый забрёл на ферму в Турции. Что он пошёл искать? Конечно же, пасеку. И нашёл — правда, мёд на ней оказался неправильный. Или "бешеный". В нём содержатся грайанотоксины, которые могут вызвать галлюцинации.
Это и случилось — мишка словил бэд-трип. Обездвиженным его нашёл владелец фермы. Загрузил животное в свой пикап и отвёз к ветеринарам, где того откачали. Теперь сладкоежке ничего не угрожает.
всё потому, что кто-то слишком много ест
 
Добрейшей пятницы всем коллеги. :hat:
Очень жаркой пятницы у нас + 41, даже выходить на улицу нет желания.
 
Vityn, Медведь,смотри до чего доводят» вредные привычки»:mosking:
Посмотреть вложение 143679
Любопытный косолапый забрёл на ферму в Турции. Что он пошёл искать? Конечно же, пасеку. И нашёл — правда, мёд на ней оказался неправильный. Или "бешеный". В нём содержатся грайанотоксины, которые могут вызвать галлюцинации.
Это и случилось — мишка словил бэд-трип. Обездвиженным его нашёл владелец фермы. Загрузил животное в свой пикап и отвёз к ветеринарам, где того откачали. Теперь сладкоежке ничего не угрожает.
всё потому, что кто-то слишком много ест
Бедный теска)

Добрейшей пятницы всем коллеги. :hat:
Очень жаркой пятницы у нас + 41, даже выходить на улицу нет желания.
Шалом директор МГУ.В Москве под 30 шпарит.На следующую неделю за 30 обещаю это попа для Москвы
 
Да, + 30 для нас это уже прохладно.
Приветствую Мишка.
 
Всем хороших выходных )))))


1655536423176835934.jpg
 
На молоке или воде?
В основном на молоке ем, когда выступал и гонял вес только на воде.

Хороший спортсмен со ста грамм начинает утро)
Это не спортом заниматься , тут уже здоровье тогда надо 😹😹😹

шо за морозилка ..ведро влазит ?????? ))....тоже такую хочу а то не где хранить мясо для собак ....салам кореш ))) :hat:
Приветсвую корефан. 🤝🤝🤝 Так тут рубить надо Было, а ты его целиком затолкал🙈🙈😹😹 это случаем не Мед Дог ??😹😹😹🙈Пришёл кормить собак там и остался))))
 
Опять все спят что ли???) или бухаете опять
Лёва пустился во все тяжкие ему терять уже нечего) Мишка бухает с друзьями и на гармони играет довольный) Валера пьёт чай и читает газету жизнь :girl haha:Собак рассказывает новой невинной красотке как он переехал в Китай:girl haha:на это я и попалась такая дура:girl haha:Омарк с женою печет пироги ночью:girl haha:Жадине снится десятый сон по расписанию, сны его радостные, светлые, я заходила) выступает перед народом) Хава работает, не беспокоить. ну а я на природе одна):girl wacko:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброго здравия и хороших выходных друзья ✊🏻

Жадина, поздравляю с приватом 🤝🤝 со вступлением в феолетовые💪🏻
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу